Жов 08, 2018

Не телефонами едиными: бренд Xiaomi выпускает супер-куртку

Китайский бренд Xiaomi, больше известный нам своими телефонами, анонсировал совершенно инновационную куртку, которая не боится ни мороза, ни жаркого солнца.

enter image description here


В компании сообщается, что куртка будет выполнена из обработанных волокон бумаги DuPont, а значит, станет идеальным вариантом для тех, кто заботится об окружающей среде. Кроме того, новый материал очень устойчив к физическому воздействию и практически не пачкается, даже, если попробовать втереть в него грязь. Вода, краска и другие загрязнители буквально отталкиваются от поверхности!

Стирать такую куртку не нужно. Достаточно протереть ее мягкой тканью.

Но и это еще не всё! Мы пришли в полный восторг, когда узнали, что куртка очень легкая, и прекрасно пропускает воздух как все хлопковые изделия. Возможно, внешне она и напоминает ветровку, но носить ее модно в любое время года. Заявленный температурный диапазон для такой верхней одежды – от -73°C до 100°C. На этот раз Xiaomi превзошли сами себя!

Пока что анонсирован черный и белый варианты расцветки в пяти размерах: S, M, L, XL, XXL. В сети появилось мнение, что размер XXL для китайцев слишком велик, а это может означать, что бренд ориентирует одежду на экспорт.

enter image description here


Умная верхняя одежда также оснащена элементами подогрева на пояснице и шее. Это поможет организму сохранить тепло и не мерзнуть даже при самых низких температурах. То, что нужно для нашего переменчивого климата. Такую куртку можно легко складывать и брать с собой в путешествия по северным странам или на горнолыжный курорт. Приятный бонус – упругая застежка имеет специальное отверстие для крепления наушников.

Куртку начнут продавать в Китае с 11 ноября, а стоимость ее составит всего 459 юаней (примерно $66.00).


Как только новинка поступит в продажу, мы обязательно об этом напишем. Следите за новостями Бандлера и оставайтесь в курсе всех модных коллабораций, новых коллекций и распродаж.

shopogol
1034
0