Жов 01, 2018

Создана идеальная модель бюстгальтера

Дизайнерам испанского бренда Women’secret удалось создать революционную модель бра, которую можно носить в трех вариантах: halter-бра, без бретелей и с кружевными треугольными без плотных чашечек.

enter image description here

Особого внимания заслуживают необыкновенные бретели. Они позволяют надеватьThe Revolution Bra в семи (!) разных вариациях, в зависимости от того, как вы привыкли, и какой на вас сегодня наряд. Кроме того, дизайн бюстгальтера разработан с учетом разных типов фигур, формы и, разумеется, размера груди. Пока что линейка включает стандартные размеры А, В и С на объём 85, 90, 95 и 100. Помимо классических белого и черного цветов, можно выбрать бюстгальтер в красивом бордовом и сине-зелёном оттенках.

На сайте магазина купить такой бра сегодня можно за €34,99, кроме того, сейчас на бельё действует скидка 20% по специальному коду 511.

enter image description here

Sujetador multiposición Revolution Bra, €34,99


Напомним, что история бренда берет начало в 1993 году, а всемирная любовь и известность пришла к создателям женского белья этой марки в 2001-ом. Кроме роскошного белья, Women’secret предлагает халаты, ночные сорочки, пижамы, домашние тапочки и купальники.

Заказать любую вещь из зарубежного магазина вам помогут посредники Бандлера. С пошаговой инструкцией заказа можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

shopogol
1358
0