Вер 27, 2018

Распродажа брендовой косметики и кистей в Sephora

Sephora славится не только огромным выбором брендовой косметики, но и частыми распродажами. Уйти с пустыми руками из этого магазина невозможно, обязательно накупишь чего-нибудь, хотя бы пробников или миниатюр.

На этой неделе мы как следует просмотрели лучшие предложения сайта и уже готовы предложить вам десяток интересных товаров со скидками до 50%. Знаменитые палетки Urban Decay, наборы помад и многое другое – торопитесь написать вашему посреднику, пока другие не скупили все остатки!

enter image description here


Тени Urban Decay

Кто не слышал об этих универсальных палетках? По популярности они ничуть не уступают косметике Kylie или MAC, одаривая нас потрясающим качеством текстур и выбором оттенков. Сегодня Sephora дарит скидку 50% на "нюдовую" палетку для дневного макияжа.

enter image description here

URBAN DECAY Naked Palette, $27.00


Ещё одна палетка бренда с более яркими оттенками. Отличный вариант для вечернего или фантазийного макияжа. Помимо глиттерных теней, здесь найдутся классические чёрные тени, которыми удобно рисовать стрелки, смочив кисть водой.

enter image description here

URBAN DECAY Distortion Eyeshadow Palette, $24.00


Жидкая помада Stila

Высокопигментированная помада обеспечивает насыщенный цвет и плотное матовое покрытие в течение нескольких часов. В коллекции есть также кремовые текстуры и перламутровые. Скидка действительна всего пару дней, поэтому не упустите шанс!

enter image description here

STILA Stay All Day® Liquid Lipstick, $11.00


Увлажняющий мист

Давно хотели попробовать мист, но не решались на покупку полноформатного объёма? Как на счёт маленькой баночки по суперцене? Невесомый туман, который дарит коже увлажнение и сияющий вид, точно не затеряется в косметичке!

enter image description here

SEPHORA COLLECTIONHydrating Mist, $3.50


Блеск для губ, увеличивающий объём

Визуальное увеличение объёма губ сделает макияж завершённым. Не так много оттенков, но зато какой удобный аппликатор!

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Outrageous Effect Volume Lip Gloss, $5.00


Очищающие салфетки для кистей

Когда нет времени мыть и сушить кисти, на помощь приходят очищающие салфетки. Кстати, они также избавят от вредных бактерий и обеспечат не только красивый, но и безопасный макияж.

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Brush It Off Cleansing Brush Wipes, $3.00


Набор помад-миниатюр

Если хочется попробовать всё и сразу, сэкономив при этом, выбирайте наборы миниатюр. Заодно и определитесь с оттенком, который подходит вам больше всего.

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Cream Lip Stain Set, $7.00


Палетка теней Sephora

Тени собственного бренда – один из самых популярных продуктов магазина. Светлые оттенки можно использовать как хайлайтеры. И всё это всего за 15 долларов.

enter image description here

SEPHORA COLLECTIONColorful Eyeshadow Filter Palette, $15.00


Палетка хайлайтеров

Тем же, кто не представляет своего макияжа без дополнительного сияния, рекомендуем обратить внимание на хайлайтеры Sephora.

enter image description here

SEPHORA COLLECTIONSephora PRO Dimensional Highlighting Palette, $28.00


Набор кистей

Без качественных кистей не получится даже самый простой макияж на каждый день, потому визажисты советуют не экономить на покупке своего набора. А вот мы знаем, что сэкономить как раз можно, если покупать кисти на распродажах в американских магазинах.

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Glitter O'Clock Brush Set, $49.00


Чемодан визажиста

Модный тренд на фактуры под кожу крокодила распространился не только на обувь, но и на аксессуары. Пора обзавестись удобным чемоданчиком для косметики из искусственной кожи, который заменит сразу 10 косметичек.

enter image description here

SEPHORA COLLECTION Embossed Traincase – Black Faux Croc, $55.00


Ещё больше скидок на сайте магазина *Sefora ищите в разделе SALE*

Не знаете как заказать? Тогда добро пожаловать в наш чат Telegram, в котором мы научим вас всем тонкостям зарубежного онлайн шопинга!

enter image description here

shopogol
2090
0