Чер 02, 2016

Sierra Trading Post: Спортивные товары, экипировка и рюкзаки по лучшим ценам!

Sierra Trading Post – торговая сеть, отличительной особенностью которой является продажа продукции самых известных и проверенных производителей по заманчиво низким ценам. В настоящее время работу компании отражает девиз: "Мы все исследователи". В Sierra Trading Post можно встретить продукцию широко известных американских, европейских, канадских и других брендов, таких как Marmot, New Balance, Arc'teryx, Merrell, Carhartt, Columbia, Spyder, La Canadienne, Rossignol, Clarks, Birkenstock и Josef Seibel.

enter image description here

Немного истории

Компания Sierra Trading Post была образована в 1986 году молодым амбициозным экономистом Кейтом Ричардсоном, уже к тому моменту получившим отличный опыт управления американской компанией Sportif. Практически с момента образования, в компании внедряются компьютерные технологии, практикуется рассылка каталогов товаров почтой, прием заказов по телефону, а чуть позднее – и по интернету. С первых же месяцев работы магазин приобретает популярность у клиентов и объемы торговли постепенно увеличиваются. Благодаря отличному сервису, постоянно расширяющемуся ассортименту и конкурентным ценам, STP завоевывает у клиентов репутацию магазина, торгующего недорогими и качественными товарами.

В 1998 году Sierra Trading Post представляет сайт http://www.sierratradingpost.com и становится одной из первых компаний, имеющих собственный интернет-каталог товаров. STP позиционирует себя как онлайн гипермаркет с лозунгом: «Ваш домашний магазин распродаж».

Объемы торговли и ассортимент товаров с этого момента (и по сей день) стремительно растут.

enter image description here

Все мы исследователи

Жизнь более прекрасна и наполнена смыслом, если Вы выходите из зоны комфорта и пробуете что-то новое. Мы думаем, что каждый может прочувствовать всю прелесть исследований; мы помогвем Вам исследовать больше, предлагая отличную экономию на брендах со всего мира.

Мы считаем нашей обязанностью снижать цены на товары от ваших любимых брендов. Кроме ежедневных выгодных предложений, можно посетить раздел Clearance, где постоянно собраны самые выгодные предложения по практически всем разделам.

Мы верим в то, что наши клиенты заслуживают лучший сервис, именно поэтому каждый день мы совершенствуемся и верим в то, что к клиентам нужно относиться так же, как мы хотим, чтобы относилиcь к нам. Политика возврата товара направлена на то, чтобы каждый из наших клиентов остался доволен.

Каждый может иметь более насыщенную жизнь. Мы верим в это. Мы Sierra Trading Post. Мы все исследователи.

enter image description here

Ассортимент

В магазине можно приобрести мужскую, женскую, детскую одежду, зоотовары, игрушки, сумки и рюкзаки, спортивное и туристическое снаряжение, товары для сада, причем всё это от 3000 ведущих брендов и по лучшим ценам в интернет-пространстве.

enter image description here

Со временем STP разрабатывает свою схему увеличения продаж – это постоянные, ежедневные, акции и скидки на широкий круг продукции. Дисконт может составлять от 20% до 90% от первоначальной цены товара.

Регистрация на сайте

Sierra Trading Post – это магазин, на который наверняка стоит подписаться, ведь каждый день здесь проводят множество акций и распродаж продукции различных брендов. Подписавшись на Deal Flyer, вы сразу же получаете скидку в 20%, если осуществляете покупку на $75. Кроме того, вам будут приходить акционные предложения, подарки и оповещения о ежемесячной бесплатной доставке.

enter image description here

В настоящее время скидочные купоны и акции, если на них подписаться, присылают на e-mail по 2 раза в сутки. Также за распродажами в этом магазине можно следить на его страницах в Facebook, Twitter, и Google+.

shopogol
1422
0