Сер 12, 2018

13 свежих комедий для воскресного вечера

Воскресенье – отличный повод отдохнуть и провести время дома за просмотром свежих комедий, которые уже собраны в нашей сегодняшней подборке. Выбирайте понравившийся фильм и наслаждайтесь уютным вечером с родными.

От семьи не убежишь, 2018

Кто соскучился по фильмам с Пером Ришаром? Главным героем картины оказывается молодой, талантливый дизайнер по имени Валентин, живущий в Париже со своей женой. Боясь испортить свой статус, Валентин умалчивает о своей недалекой простой семье, играя роль сироты. Жизнь складывается успешно, и вот, когда предстоит подписать важный контракт, любимые родственники решают напомнить о себе и планы успешного дизайнера ломаются, как спичечный домик.

enter image description here


Сердцеед, 2018

События фильма разворачиваются во Франции в 1809 году. Капитал Невилл, которого отправляют на фронт, перед отъездом обещает каждый день писать письма своей возлюбленной Полине. Проходит время, и уже несколько месяцев от капитана нет вестей. Видя отчаянье Полины, её старшая сестра решает исправить ситуацию и начинает писать любовные письма вместо Невилла. Интересно, к чему приведет эта переписка?

enter image description here


Семейное ограбление, 2017

Анжелика и Анжела – две сестры, но при этом совсем не похожие друг на друга личности. Со временем девушки получают в наследство шикарный дом от отца, которого никогда не видели и узнают о его смерти. Посетив дом, девушки выясняют, что аферист и мошенник, которым оказался их отец, на самом деле жив и собирается провернуть грандиозную аферу и их участием.

enter image description here


Мистер Штайн идет в онлайн, 2017

Ещё одна крутая комедия со стариной Ришаром. Пьер – 75-летний вдовец, ведет отдаленный образ жизни и практически не выходит из своей квартиры, после смерти жены. В надежде как-то разнообразить жизнь папы, дочь решает подарить ему компьютер. Новый парень внучки берется обучать старика всем тонкостям работы за компьютером и со временем Пьеру удается познакомиться с молодой девушкой и завести с ней переписку. Желая познакомиться поближе, девушка решает назначить старику встречу, но придёт ли он?

enter image description here


Простите за беспокойство, 2018

Кассиус Грин – обычный чернокожий парень, который устраивается на работу в предприятие, занимающееся телемаркетингом. Работа не сложная, но успех не светит Кассиусу, ведь как только покупатели слышат по телефону его голос, то сразу же бросают трубку. Отчаянье парня продолжится до тех пор, пока кто-то из коллег не предложит ему изображать из себя белого парня.

enter image description here


Мамма Mia! — 2, 2018

Главная героиня – молодая девушка Софи, которая решает открыть семейную таверну, в память о своей покойной матери Донне. В процессе подготовки девушка узнает о своей беременности. В честь открытия Софи устаивает вечеринку, на которую приглашает много гостей, в том числе и подруг своей мамы, которые смогут поведать её много интересного о покойной Донне. А роль бабушки Софи исполняет несравненная Шер.

enter image description here


Агент Джонни Инглиш 3.0, 2018

Джонни Инглиш – один из лучших спецагентов, служащих королеве Англии. Устав от постоянных расследований и погонь, он мечтает уйти в отпуск и немного отдохнуть, надеясь, что за время его отсутствия с королевской семьей ничего не случится. Наслаждаясь долгожданным отпуском, Джонни вдруг приходится прервать отдых и снова преступить к работе.

Премьера фильма планируется на 12 октября 2018

enter image description here


Не смотря ни на что, 2017

Молодой парень – Салия Кахавате хочет связать свою жизнь с гостиничным бизнесом и получить работу в самом престижном отеле Мюнхена, но внезапное ухудшение зрения ломает его планы. Несмотря на все обстоятельства, ему все же удается получить работу мечты, но Салия усердно старается скрыть от руководства свои проблемы. На помощь парню приходит новый коллега и друг Макс.

enter image description here


Попробуй подкати, 2018

Успешный бизнесмен и мачо, сменивший большое количество поклонниц, однажды влюбляется в простую женщину. Чтобы заполучить её внимание, он готов пойти на обман и притвориться инвалидом-колясочником, но как долго он сможет играть эту роль?

enter image description here


Книжный клуб, 2018

Фильм о четырёх зрелых женщинах, которым уже давно за пятьдесят. Все они живут простой, размеренной жизнью, до тех пор, пока одной из них ни попадает в руки эротический роман про "50 оттенков...". О прочитанном в книге узнают остальные подруги, после чего их жизнь кардинально меняется.

enter image description here


За бортом, 2018

Главная героиня фильма – молодая мать-одиночка Кейт, которой приходится совмещать несколько работ, чтобы обеспечить себя и детей. Со временем она знакомится с миллионером Леонардо и начинает работать у него на яхте. После одной из шумных вечеринок богач оказывается за бортом яхты, из-за чего теряет сознание, воспользовавшись выгодной ситуацией Кейт притворяется его женой.

enter image description here


Джуманджи: Зов джунглей, 2017

Четвёрка молодых активных людей переносится в компьютерную игру, где им предстоит стать настоящими героями и сражаться с дикими животными, преодолевая все опасности, которые встретятся им на пути.

enter image description here


Ночные игры, 2018

Молодые люди – Энни и Макс любят устраивать вместе со своими друзьями “ночные игры”. По правилам, одного из игроков похищают бандиты, которых играют переодетые актеры, а остальным участникам приходится спасать похищенного. С наступлением очередной игры случается неожиданное, и вместо подставных бандитов, одного из игроков похищают самые настоящие злодеи.

enter image description here


Понравилась подборка? А, может, вы тоже знаете свежие комедии, которые стоит посмотреть? Если да, тогда пишите название фильмов в комментарии!

P.S. C друзьями и попкорном просмотр будет еще веселее.

shopogol
13859
0