Тра 20, 2016

8 лучших каналов на Youtube, которые помогут держать себя в форме

Лето уже совсем близко, а кость всё ещё широкая? Это совершенно не способ расстраиваться, а для того, чтобы вы выглядели на все 100%, нужно просто взять себя в руки и начать активно заниматься спортом. Времени нет, тренажёрный зал слишком далеко, не с кем идти или нет денег на дорогостоящие занятия - эти отговорки уже не работают, потому что команда Бандлера собрала 8 лучших каналов на Youtube, которые помогут держать себя в форме. И поверьте, результат не заставит себя долго ждать.

Yoga with Adriene

enter image description here

Канал Эдриэн Мишлер превратит вашу гостиную в студию йоги. Тут есть обучающие видео по йоге на все случаи жизни: йога на рабочем месте, йога от головной боли и даже йога от разбитого сердца.

Blogilates

enter image description here

Сочетание элементов пилатеса и силовой аэробики, которые под популярную музыку выполняет сертифицированный инструктор Кейси Хо, помогут быстро прийти в форму. А 5-минутные видео отлично подойдут для тех, у кого нет времени на долгие тренировки.

Body Rock

enter image description here

Это еще один ресурс с упражнениями, которые можно делать в любое время и в любом месте. Высокоинтенсивные интервальные тренировки, которые вы можете найти здесь, прекрасно подходят для сжигания жира и улучшают метаболизм.

Tone It Up

enter image description here

Если в качестве мотивации хотите смотреть на тренеров с безупречной фигурой — выбирайте Tone It Up. В качестве бонуса отличные пляжные пейзажи, шум моря и красивые заставки. А еще здесь можно найти советы по правильному питанию.

Fitness Blender

enter image description here

Супруги Даниил и Келли демонстрируют, как весело и эффективно заниматься фитнесом вдвоем. Во время видеоурока на экране выдается информация о том, сколько примерно килокалорий сжигается, пока вы выполняете то или иное упражнение. Это отлично мотивирует!

Clubfitz

enter image description here

Зажигательные танцевальные тренировки прямо с экрана компьютера. Поскольку большинство роликов — записи с настоящих занятий, то и вправду ощущение, что занимаешься в большой группе людей.

Official Barstarzz

enter image description here

Эта команда фитнес-тренеров показывает на своем примере, что для занятий фитнесом не нужно дорогостоящее оборудование и абонемент в фитнес-зал, ведь заниматься фитнесом можно в любом месте, даже на полу вашего офиса. Если обычные тренировки надоели, то вам сюда.

S Arah Fit

enter image description here

Фитнес-инструктор и блогер Сара поможет развить страсть к здоровому образу жизни. Она ведет свой канал с 2006 года, и на нем можно найти не только ролики с упражнениями, но и рецепты и советы по диетам.

Читать статьи по теме:

Спортивные и стильные

shopogol
2014
0