Чер 27, 2018

8 вещей в главном цвете лета 2018

Цвет, который идеально подчёркивает загар и подходит всем без исключения. Встречаем оранжевое лето!

enter image description here


Вы раньше обращали внимание на то, насколько прекрасными и оригинальными могут быть вещи оранжевого цвета? Если нет, то совершенно напрасно. Оранжевый признан главным цветом лета, и мы уже готовы рассказать вам, какие вещи наиболее выигрышно смотрятся в этом оттенке и где их можно купить.

Платье

Если вы хотите купить вещь в модном оранжевом цвете, но не знаете что именно выбрать, непременно купите платье, так вы точно не ошибетесь. Легкое цветочное платье подойдет для любого события – от свидания до простой прогулки в компании подруг. Принты подбираем по настроению.

enter image description here

SANTA ROSA BURNT ORANGE FLORAL PRINT BACKLESS MAXI DRESS FAITHFULL THE BRAND, $187


Если же вам нужно подобрать вечерний образ, чтобы выглядеть элегантно и изысканно, выбирайте модель с кружевом, в таком наряде вы не останетесь незамеченной.

enter image description here

Paper Dolls Tall Lace Dress With Scalloped Back, £65.00


Ромпер или комбинезон

Если яркий оранжевый цвет – это не ваша история, тогда можете выбирать что-то в нежных и более приглушенных тонах. Например, комбинезон в нежно оранжевом цвете подойдет вам на все 100%, и к тому же, эта вещь является очень удобной и практичной одеждой для лета. https://www.bershka.com/gb/frayed-denim-dungarees-c0p101447503.html?colorId=666


Любовь этого лета – кюлоты

Уже ранее мы писали, что модными брюками этого лета признаны кюлоты, которые сейчас можно найти в любом популярном магазине. Именно по причине такой невероятной популярности мы рекомендуем и вам присмотреться к свободным брюкам и непременно добавить их в свой гардероб.

enter image description here

Boohoo Tie Waist Culottes, £15.00


Топ

А вы заметили, насколько популярными в последнее время стали топы? Не футболки и майки, а именно топы. Вот, например, в магазине Free People мы увидели модель, в которую просто не возможно не влюбиться. Нам она очень понравилась, а вы что скажете?

enter image description here

Akanksha Cami, $58.00


Юбка

Оранжевая юбка плиссе – это удачное сочетание модного цвета и актуального фасона. С ней вы сможете с легкостью создавать невероятное количество стильных аутфитов, которые смотрятся очень дорого.

enter image description here

Metallic pleated skirt, $39.99

Юбки на запах с воланами – главная героиня инстаграмных луков британок.

enter image description here

Petite orange frill wrap mini skirt, £32.00


Купальник

Оранжевый купальник – хороший выбор для тех девушек, которые желают оставаться заметными даже на пляже. В таком наряде вы будете сиять ярче жаркого летнего солнца, притягивая к себе множество взглядов. Брюнеткам можно выбирать модели поярче, а блондинкам остановиться на приглушенных оттенках.

enter image description here

ASOS DESIGN High Neck Frill Sleeve High Leg Swimsuit, £21.00


enter image description here

Cami Leaf Print High Waisted Bikini Set - Jacinth M, $15.29


Обувь

Летом просто нельзя обойтись без пары оригинальных босоножек на каблуках, а в магазине Boohoo вы как раз сможете найти стильную модель, которая вам непременно понравится.

enter image description here

Neon Patent 2 Parts Heels, £22.00


Ищете что-то легкое и удобное на каждый день? Тогда загляните в магазин Macy’s, здесь вас ждет много разнообразной обуви, вы обязательно что-то подберете. А нам понравились вот такие милые босоножки с абрикоской. Ярко и сочно, как раз то, что нужно для лета.

enter image description here

Katy Perry Geli Novelty Scented Jelly Sandals, $34.99


Аксессуары

В магазине Lulus нам удалось найти элегантную оранжевую сумочку, которая, кстати, может стать прекрасным дополнением к платью или же любому другому наряду.

enter image description here

ATHERTON ORANGE MINI PURSE LULUS, $59


Собираясь на пляж, обязательно захватите с собой эту полосатую оранжевую сумку. Она удобная и вместительная, кажется, что в нее можно спрятать даже солнце.

enter image description here

Slogan And Stripe Straw Beach Bag, £10.00


Иметь крутые очки просто обязана каждая модница, а если они совмещают в себе два популярных тренда 2018, то покупать их нужно незамедлительно.

enter image description here

MELT Cat Eye Sunglasses, $38.00


Ну что, мы зарядили вас оранжевым настроением? Если да, то приготовьтесь к онлайн шопингу, выбирайте посредника на Бандлере и совершайте удачные покупки вместе с нами!


Алеся Богданова для блога Bunddler

shopogol
2795
0