Кві 29, 2016

7 советов по стилю от блистательной Миранды Керр

Повседневные образы великолепной австралийки Миранды Керр никогда не бывают скучными. Мы давние поклонники таланта модели подбирать комфортную одежду и выглядеть при этом шикарно, выполняя такие ежедневные обязанности, как поход по продуктовым магазинам и уход за 5-летним сыном Флинном, не говоря о том, как великолепно девушке удаётся выглядеть во время путешествий. Сегодня мы презентуем стильные советы Миранды Керр, образы которой всегда на высоте.

1. Простота и минимализм

"Я люблю простую одежду, в которой я чувствую себя комфортно. Я предпочитаю инвестировать в классические, хорошо сшитые вещи."

enter image description here

Всё дело в шляпе

"Летом легко быть стильной, просто надев шляпу. Я всегда их обожала - классические белые широкополые или же соломенные шляпы - они всегда будут удачным вариантом на лето."

enter image description here

Умение сочетать

"Моя мама всегда была иконой стиля для меня...Она научила меня тому, что совсем не обязательно иметь много денег, чтобы быть стильной. Дело в том. как вы комбинируете вещи и аксессуары между собой и как держите себя."

enter image description here

Не тренды формируют гардероб, а вы сами

"Мне нравится подбирать одежду, которая подчёркивает все достоинства фигуры. Именно поэтому я призываю всех женщин исходить из того, что подходит именно им, при этом не обязательно следуя трендам. Носите то, что подчёркивает вашу индивидуальность, в чём вы чувствуете себя собой и в чем хочется порхать, словно бабочка!"

enter image description here

Одежда - индикатор настроения

"Я думаю, что мода - это в определенном смысле зеркало вашего настроения. Я, к примеру, тактильный человек, поэтому люблю различные материалы. Те, которые приятны в носке и не слишком быстро мнутся."

enter image description here

Сумки и обувь стоят инвестиций

"Я люблю сумки. И обувь. Инвестиции в хорошую обувь и сумку могут реанимировать любой образ. Всегда интересно сочетать одежду люксовых брендов с демократичными марками и дополнить всё это капелькой винтажа."

enter image description here

Купить "любимчиков" гардероба Миранды Керр:

1. Белая шляпа из федоры Janessa Leone, $175

2. Белое платье длины миди Madewell, $160

3. Чёрная мини-юбка с интересными деталями Carven, $380

4. Очки "кошачий глаз" Chloé, $310

5. Джинсы скинни Frame Denim, $200

6. Блейзер белого цвета Zara, $100

shopogol
2913
0