Кві 13, 2016

Fashion-блогер: Блэр Эди

Блэр Эди, девушка, которая органично выглядит во всём, что бы не надела - от причудливого городского стиля до аккуратного preppy, заработала почётное место в модной индустрии благодаря блогу Atlantic-Pacific. Кроме блога, она является руководителем отдела аксессуаров в Tory Burch, а личную жизнь старается оставить настолько личной, насколько это возможно.

enter image description here

О том, что вдохновило на создание блога

Я работала в Gap Inc. в Сан-Франциско мерчендайзером, и все больше и больше наша команда использовала уличный стиль и fashion-блоги как источник вдохновения при создании сезонных коллекций компании. Я осознала, что вовсе не обязательно быть популярным глянцем или домом моды для того, чтобы влиять на бренды и покупателей. Я решила, что сама хочу стать блогером, а всё остальное - это уже история.

enter image description here

О работе в Tory Burch

Я начала свою карьеру в команде Gap Inc. в программе управления розничными продажами. У меня была огромная возможность узнать больше о розничном финансовом планировании, мерчандайзинге и отношениях с поставщиками и тремя брендами Gap Inc. Это был мой первый опыт работы в розничной торговле и индустрии моды, и с тех пор мне нравится заниматься этим. Эндрю (бойфренд Блэр) и я переехали из Сан-Франциско в Нью-Йорк изначально из-за того, что в "Большом яблоке" его ждала новая работа, а я быстро нашла своё место в Tory Burch. Быть директором по мерчандайзингу сумок и небольших кожаных изделий означает, что я занимаюсь всем: проектированием, производством, разработкой продукции, планированием и закупкой, всё это для того, чтобы клиенты получили лучшие аксессуары.

enter image description here

Я занимаюсь разработкой идеи, а затем мы разговариваем с командой, которая занимается проектированием касательно того, как изменить линию на каждом этапе жизненного цикла продукта. Как только мы получаем окончательные образцы и коллективно утверждаем окончательный ассортимент, моя команда и я работаем над ценообразованием коллекции, а затем подбираем наиболее удачные оттенки согласно сезонным трендам. На этом этапе линия уже готова к продаже в наших магазинах и оптовых торговых центрах. Поверьте, нет ничего лучше, чем видеть, что вещи, которые вы сами разработали, носят другие.

enter image description here

О том, как проходит день

Я обычно встаю рано, чтобы сделать фото или ответить на письма, а иногда я иду на встречу с представителями PR-агентства. Затем я бегу на работу, где каждый мой день проходит абсолютно по-разному. Мы можем делать эскизы для новой коллекции, выбирать цвета и материалы, анализировать финансовые показатели или разрабатывать стратегию для нового сезона. Работать в сфере мерчандайзинга сложно и требует постоянного развития, а вот в Tory это действительно приносит удовольствие и радость. У нас чудесная команда, которая делает каждый день весёлым, вдохновляющим и уникальным! После работы я встречаюсь с друзьями в кафе или ресторане, или же просто выпить чашечку кофе в ароматной кофейне. И, конечно же, я стараюсь оставить время для того, чтобы провести его со своим бойфрендом. Ночью я могу ответить на письма по почте и редактировать изображения для публикации в блоге.

enter image description here

О том, как сохранить баланс между работой в доме моды, блогом и личной жизнью

Это сложно. Честно говоря, во время очень загруженных недель я спрашиваю саму себя, зачем я это делаю. Несколько раз бывало, что я хотела уже бросить всё это. Главное - иметь мечту и делать всё для того, чтобы её реализовать, тогда все жертвы, по крайней мере, не будут напрасными. Безусловно, нужен драйв, но вы также должны иметь видение, стратегию и планирование, чтобы всё получилось.

enter image description here

О том, хотелось ли ей поменяться с кем-то гардеробом

Я не люблю ничего выбрасывать и, в конце концов, я провела большую часть последнего десятилетия, подбирая вещи,которые мне нравятся. И с каждой из них связаны определенные воспоминания, поэтому для меня каждая деталь, каждый браслет и кофточка имеют особое значние.

enter image description here

shopogol
2136
0