Кві 15, 2016

Самые стильные мужчины-дизайнеры

Принимая во внимание то, что работа этих людей заключается в том, чтобы делать мужчин красивее, нет ничего удивительного в том, что многие дизайнеры предпочитают в повседневной жизни надевать джинсы и свитера. Существует мнение, что проще разобраться в чьем-то гардеробе, чем пересмотреть содержимое своего. Но эти четыре дизайнера доказывают на собственном примере, что и их собственный стиль выше всяких похвал.

Alexandre Mattiussi

Лозунг AMI может звучать как "не думайте слишком много". Основанный в 2011 году лейбл Alexandre Mattiusi стал продолжением личного стиля дизайнера: коллекции включают в себя классическую мужскую одежду "с изюминкой". Парижский взгляд на формирование образов, который он активно использует, означает, что одни и те же брюки чинос одинаково хорошо смотрятся с классическими ботинками (к примеру, брогами или оксфордами) и блейзером, так и со сникерсами и спортивной кофтой. В то время как все в модной индустрии одержимы идеей худобы, Mattiussi - это пример того, как простые вещи с правильным кроем прекрасно подходят людям, которые посещают тренажёрный зал. Его костюмы облегающие, но не обтягивающие, благодаря чему создается превосходная форма одежды. Он знает, что правильный покрой джинсовой рубашки очень важен. И он понимает, что наслаивание одежды того стоит, ведь пальто oversize отлично завершает любой образ.

enter image description here

Любимая деталь одежды

В большинстве случаев шапку ярко-алого цвета носят те, кто нуждается во всеобщем внимании. В Mattiussi это своеобразное подмигивание, которое говорит, что вы можете выглядеть элегантно, при этом не принимая всё всерьез.

Вязаная шапка AMI Knitted Beanie Hat

enter image description here

Patrick Grant

Если вы когда-нибудь заваливали пол спальни одеждой, которая вам уже больше не по вкусу, тогда можете обижаться на Патрика Гранта за то, что всё, что носит этот человек, выглядит так, будто было создано специально для него. Вероятно, так оно и было, ведь он владеет модным домом E. Tautz и ателье Norton & Sons, которые известны сочетанием проверенных методов пошива с современными деталями.

И точно так же, как и одежда торговой марки, Грант сочетает комфортные брюки чинос с рубашкой в стиле сафари, и при этом имеет чудесный вид.

То, что определяет образ Гранта - это, безусловно, детали. Внимательно присмотритесь к покрою, и вы обратите внимание на то, что более толстый отворот создаёт более мужской силуэт, а двубортные пиджаки прекрасно балансируют ноги и туловище.

И, конечно же, тот факт, что он выглядит так, как будто бы сам мог ходить по подиуму, а не просто носить одежду своего производства, совсем не ухудшает внешний вид дизайнера.

enter image description here

Ключевая деталь гардероба

Широкие брюки, вдохновленные битвами середины прошлого века для того, чтобы выйгрывать войны стрит-стайла в XXI веке.

Широкие брюки E.Tautz, £230

enter image description here

Tom Ford

Мистер Форд противоречит утверждению о том, что дизайнеры проявляют креативность как в собственном гардеробе, так и в коллекциях одежды, которые они создают. Но если вы твердо решили обзавестись безупречно скроенным чёрным костюмом и белой рубашкой, то творения этого дизайнера точно не оставят вас равнодушными.

А ещё выбор одного и того же образа каждый день значительно сокращает время, которое нужно тратить на то, чтобы выбрать одежду утром. А ещё это делает вас более запоминающимся, ведь одежда становится дополнением вашей личности. Следовательно, вот почему лучше отдавать предпочтение классике, чем тянуться утром за очередной парой спортивных брюк.

enter image description here

Ключевая деталь гардероба

Черный, приталенный, идеальный. Что еще нужно?

Костюм из шерсти Tom Ford Black Slim-Fit, £2320

enter image description here

Charlie Casely-Hayford

Возможно, у вас есть не совсем справедливое преимущество, если: а) имя вашего отца является одним из самых известных в индустрии моды в Великобритании; б) вы запускаете модную марку одежды совместно с ним и в) генетически вам передалось чувство стиля и вы подписали контракт с модельным агентством, с которым когда-то сотрудничали Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл.

Бренд Charlie Casely-Hayford известен свежим взглядом на спортивный стиль. В первую очередь, это приталенные спортивные костюмы, бутсы, однотонная верхняя одежда, спортивные брюки и сникерсы, куртки интересного покроя, которые придают индивидуальности образу. Дизайнер - яркий пример того, как человек, понимая особенности собственной фигуры и используя простые минималистические детали, может выглядеть уникально и стильно одновременно.

enter image description here

Ключевая деталь гардероба

В этом приталенном тёмно-синем пиджаке на вас точно обратят внимание.

Темно-синий пиджак Casely-Hayford, £345.00

enter image description here

shopogol
1450
0