Бер 07, 2021

7 причин сделать 100 приседаний прямо сейчас

Для тех, кто снова обещал себе начать всё с понедельника.

Нет. серьёзно, сколько можно откладывать? Прямо сейчас вы можете сделать 100 (или хотя бы 20!) приседаний, постоять 30 секунд в планке или пройтись пешком до супермаркета в соседнем квартале. Пусть это станет первым шагом к успеху, тем более, мы нашли для вас целых 7 причин заняться спортом сегодня.

Средство от хандры №1

Как вы думаете, что лучше всего помогает при стрессе и депрессии? Правильно, спортивные нагрузки. Польза занятий спортом заключается в том, что физические нагрузки отлично справляются со всевозможными нервными расстройствами, а также повышают количество эндорфинов – гормонов счастья в крови. Ваше настроение поднимется даже от простой прогулки пешком, что уж говорить о прыжках на скакалке!

enter image description here

Дженнифер Энистон


Сердце в норме

Важно отметить, что регулярные физические упражнения положительно влияют на сердечную мышцу и нормализуют уровень холестерина в крови. Подружившись со спортом, вы значительно снизите риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как инфаркт или сердечная недостаточность.

enter image description here

Дженнифер Лопес


Тело мечты

Это, пожалуй, одна из главных причин, по которой весной все тренажёрные залы заполнены. На пляже все хотят выглядеть сногсшибательно, или, по крайней мере, лучше кого-то. И поскольку далеко не все из нас придерживаются принципов правильного питания в более холодное время года, весна сигналит о том, что пора. Пора заняться спортом! И, кстати, для этого не обязательно сразу же бежать записываться в зал. Для начала можно заменить проезд на общественном транспорте получасовой прогулкой, а лифт – подъёмом по лестнице. Уже через несколько дней таких здоровых привычек вы заметите лёгкость во всём теле.

enter image description here

Хайди Клум и Бруклин Деккер


Лекарство против бессонницы

Регулярно не можете заснуть? Все эти проблемы решит спорт. Попробуйте для начала увеличить физическую нагрузку в течение всего дня – больше двигайтесь, делайте зарядку, гуляйте пешком. Но не стоит выполнять физические упражнения непосредственно перед сном, ведь так ваша нервная система будет перевозбуждена, и это снова помешает вам заснуть.

enter image description here

Виктория Бекхэм


Решение проблем с позвоночником

Страдаете от болей в спине? Решением станут определённые программы и регулярные подтягивания. Также физические упражнения отлично укрепляют структуру костей, помогают предотвратить остеопороз и потерю костных тканей. Другими словами, занятия спортом сегодня – это инвестиции в ваше здоровое будущее.

enter image description here

Кейт Бекинсэйл


На личном фронте с положительными переменами

Спорт, конечно же, положительно сказывается на сексуальной жизни. Он не только улучшает ваш внешний вид, но еще и повышает самооценку, усиливая половое влечение. В целом вы чувствуете себя энергичнее и готовы к переменам к лучшему в личной жизни.

enter image description here

Майли Сайрус


Выглядеть, как знаменитость

Видели, сколько крутых сэлфи делают знаменитости во время занятий спортом? Вы можете с гордостью фотографироваться после каждой тренировки, отмечая положительный результат и мотивируя окружающих.

Осталось лишь собрать соответствующий гардероб. Отправляемся на распродажу в магазин Puma.com

enter image description here

Легинсы Puma, $39.99

enter image description here

Термолегинсы Puma, $39.99

enter image description here

Футболка Puma, $19.99

enter image description here

Майка Puma, $19.99

enter image description here

Кроссовки Puma, $64.99


shopogol
3336
2

Коментарі (2) Підписатися на коментарі