Кві 06, 2016

Fashion-блогер: Йоханнес Хьюбл

Моделирование. Отпуск в Сент-Бартс с моделью и светской львицей Оливией Палермо. Дизайн лоферов, которые, по общему признанию, вышли достойного качества как для модели, ставшей дизайнером. Ещё раз отпуск. Позирование для фотографов в одежде уличного стиля... Это сложное призвание, которое легло на плечи Йоханнеса Хьюбла, но кто-то же должен этим заниматься. И, надо признаться, у модели, рождённого в Ганновере, это очень и очень хорошо получается.

Давайте вдохновляться образами этого модели и дизайнера, да и просто чертовски стильного мужчины, чтобы создать интересные мужские образы в повседневном и более элегантном стиле.

1. Отдых в разгаре

enter image description here

Существует тонкая грань между тем, чтобы выглядеть сдержанно и выглядеть, как будто вы только что встали со своей кровати в пятизвёздочном отеле, чтобы впустить прислугу на обслуживание в номер. Замеченный в отеле J.K. Place на острове Капри, Хьюбл предпочитает образ в светлых тонах, объединив свободную футболку с V-образным вырезом в цвете тауп с парой белых укороченных брюк. Другие флюиды Ривьеры приходят в виде кружевного браслета, солнцезащитных очков и замшевых лоферов. Bellissimo.

enter image description here

Футболка из хлопка NUDIE JEANS, £30

Брюки-чинос белого цвета MEDWAY, £95

Солнцезащитные очки RAY-BAN, £120

Замшевые лоферы KG KURT GEIGER, £120.00

В Париже с шиком

enter image description here

Посещение недель моды является одним из главных способов Хьюбла скоротать время. Йоханнес показывает парижанам, как придать своему образу шика, предлагая мастер-класс по текстурированию в одежде.

Объединив в одном образе вязаный галстук с кашемировым пальто, Хьюбл показывает, что такое немецкая точность на практике. Брюки в клетку и платок в тон - это винтаж, с которым отлично контрастирует однотонное чёрное пальто. Что сказать, мужчины? Берём пример с Йоханнеса.

enter image description here

Рубашка MB CONTRAST, £20.00

Галстук из кашемира DRAKE'S, £135

Пальто Kin by John Lewis, £52.50

Брюки Ted Baker, £119.00

Белым-бело

enter image description here

Лето в Нью-Йорке очень часто бывает пасмурным. Резкий рост температуры в сочетании с удушающей влажностью - это погода, при которой одежду из искусственных материалов совсем не хочется надевать. Посмотрите на Хьюбла: модель сочетает белую рубашку и брюки с нейтральными лоферами и часами, одежда отлично контрастирует с загорелой кожей. Надеть всё белое - это простой и универсальный способ выглядеть достойно даже при высокой температуре, который в тренде уже не первое лето.

enter image description here

Рубашка STEER, £80

Брюки ORLEBAR BROWN, £165

Часы FREDERIQUE CONSTANT, £950.00

Лоферы TOD'S, £296.82

Пляжная мода

enter image description here

Во время пляжного отдыха можно, как никогда, определить, где мужчина, а где мальчик. И вот, пока Хьюбл наслаждался отдыхом в Сент-Бартсе, он доказывает, что о стиле не забывает и здесь. Если вы всё ещё не отказались от своих плавок с пальмами и морем, то уже пора сделать это! Вместо них можете смело подобрать однотонные плавательные шорты средней длины, а финальным штрихом в пляжном образе будут солнцезащитные очки черепашьего цвета.

enter image description here

Белые плавательные шорты Orlebar Brown, £145.00

Плавательные шорты средней длины ONIA, £85

Солнцезащитные очки BARTON PERREIRA, £280

Солнцезащитные очки RAY-BAN, £129.00

shopogol
3129
0