Кві 26, 2021

Выбираем сыворотки для роста и укрепления ресниц

enter image description here

Когда мы видим кого-то с супердлинными ресницами, мы сразу же думаем, что это эффект после наращивания или ламинирования, правда? Однако сегодня косметический рынок предлагает десятки отличных средств с хорошим составом, позволяющих не прибегать к салонным процедурам.

Специальные сыворотки для ресниц обогащены кондиционирующими пептидами и жирными кислотами, которые стимулируют рост и придают силу. Мы собрали сыворотки, дарящие ресницы до неба, в длину которых невозможно поверить!

Как правильно использовать сыворотку

Все они довольно просты в применении. После снятия макияжа и очищения лица вам нужно лишь нанести сыворотку вдоль линии роста ресниц. Первые результаты можно будет заметить уже через 15 дней. Если у вас чувствительная кожа, сначала протестируйте продукт на другом участке. Также стоит быть осторожнее при ношении контактных линз.

enter image description here


Revitalash Advanced

Недешёвый продукт, но, судя по отзывам, он точно стоит своих денег. Единственный в своём роде кондиционер для ресниц справляется со всеми визуальными недостатками: ломкость, сухость и медленный рост. Ежедневное применение обеспечивает здоровье и роскошный вид ресницам, а объёма 2,0 мл хватает до 3 месяцев применения.

Продукт не тестируется на животных.

enter image description here

RevitaLash® Advanced 2.0ml, £82.00


Rimmel London

А вот и то, что мы называем идеальным соотношением цены и качества. Продукт дешевле $10, который постепенно укрепляет ресницы, и при этом его можно наносить под макияж. Формула протестирована офтальмологами и дерматологами, можно использовать и для ресниц, и для бровей.

enter image description here

Rimmel Lash Accelerator Serum, Clear, $7.97


Vichy

Мощная смесь гиалуроновой кислоты и керамидов уменьшает признаки старения и сухости, отлично увлажняя и питая ресницы. Применяется как дневной крем для век в борьбе с первыми морщинками и параллельно ухаживает за ресницами.

enter image description here

Vichy LiftActiv Serum 10 Supreme, $45.00


Peter Thomas Roth

Эта сыворотка для ресниц обеспечивает длину “до неба” в рекордные сроки. Сильная формула с питательными пептидами не вызывает раздражения даже на чувствительной коже век. Всего за четыре недели регулярного применения на ночь, вы устанете отвечать на вопрос: “Это настоящие?”.

enter image description here

Peter Thomas Roth Lashes To Die For™ Turbo Nighttime Eyelash Treatment, $85.00


Uklash

Содержит смесь витаминов, пептидов и полезных экстрактов растений, однако вы не найдёте в составе парабенов и отдушек. Наносится очень быстро, можно использовать для бровей. Судя по реальным отзывам и результатам исследований, ресницы становятся на 55% длиннее и на 75% пышнее, а первые результаты увидите через 2 недели ежедневного применения. Запаса 3 мл хватит на 3-4 месяца (если не наносить на брови).

Продукт не тестируется на животных.

enter image description here

Uklash eyelash serum, £37.99


LashFOOD

Первый и единственный в мире натуральный усилитель ресниц Ecocert. Запатентованный комплекс Phyto-Medic содержит питательные вещества для питания ресниц с использованием самых мощных природных ингредиентов. Не содержит простагландина, силикона, синтетических ароматизаторов и красителей, минеральных масел и других "вредностей". Это также одна из самых экономичных сывороток для ресниц.

Продукт не тестируется на животных.

enter image description here

Eyelash Enhancing Serum, 3 Month Supply, $78.00


GrandeLASH

Популярная сыворотка, которая способствует появлению более длинных и густых ресниц за четыре-шесть недель с полным их восстановлением всего за три месяца. Средство насыщено витаминами, антиоксидантами и аминокислотами, поэтому идеально подходит для восстановления внешнего вида ломких или поврежденных ресниц.

enter image description here

GrandeLASH™ - MD Lash Enhancing Serum, $65.00


Shiseido

Высокоэффективная сыворотка, ставшая бестселлером в Азии, содержит сложную формулу для густых ресниц и бровей. Продукт легко впитывается, увлажняет кожу, а также стимулирует рост новых волосков. Уникальный аппликатор со скользящим кончиком подходит для небольших областей, например, между ресничками.

enter image description here

Shiseido Full Lash And Brow Serum, $36.00


Итак, мы разобрались с новинками, а теперь самое время ВЫБРАТЬ МАГАЗИН и приступить к заказу. Пользуетесь сервисом Бандлер впервые? Тогда вам пригодится наша ИНСТРУКЦИЯ по шопингу в зарубежных магазинах.

Остались вопросы?

Присоединяйтесь к нашему чату в Tеlegram! Там вас научат покупать со скидками и выбирать только качественные товары.

shopogol
3810
0