Кві 17, 2018

Гардероб для девушек 30 лет: советы профессиональных стилистов

Собираем базовый гардероб, вступая в самый крутой период жизни.

Гардероб 20-летних несколько отличается от того, что нам предстоит носить в 30. Теперь, когда в жизни случается всё больше официальных событий, свадеб, презентаций и путешествий, лучше запастись правильными вещами.

enter image description here


Конечно, не стоит далеко прятать маленькое черное платье, идеально сидящие джинсы или ту полупрозрачную блузу. Просто добавим сюда несколько базовых позиций, с которыми гардероб станет универсальным и стильным.

Куртка из натуральной кожи

Джинсовая куртка идеально дополняла ваши аутфиты в последние 10 лет. Сейчас пришло время обзавестись курткой из качественной кожи, которая будет хорошо сочетаться даже с романтическими платьями и классическими брюками. Очень стильная кожаная куртка от Diane von Furstenberg есть в магазине theoutnet.com.

enter image description here


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Модные кожаные куртки: тренды весны 2018


Кашемировый свитер

Замените стопку поношенных трикотажных кофт парой хороших трикотажных свитеров. Онb будeт выглядеть уместно в комплекте с юбкой карандашом и офисе, и на ужине в ресторане. Качественный трикотаж обойдётся вам примерно в $150, хотя всегда можно найти распродажу и немного сэкономить. Нам понравился черный свитер из магазина everlane.com, который как раз продается сейчас со скидкой.

enter image description here


Классический тренч

Тренч нейтрального оттенка позволит создавать элегантные или повседневные образы, хорошо сочетаясь с любой одеждой. Мы нашли отличный тренч всего за €75.00 в магазине missguided.eu

enter image description here


НЕ ПРОПУСТИТЕ: Стильные женские плащи: тренды 2018 года


Правильный топ

К 25 годам у нас скапливается целая коллекция кокетливых топов, которые мы сочетаем со всем подряд. В 30 пора задуматься о приобретении топа скромном, но демонстрирующем достоинства. Рекомендуем выбрать модель тёмного оттенка, например, топ c открытыми плечами от riverisland.com.

enter image description here


Идеальная юбка карандаш

Такая юбка должна сидеть потрясающе. Это, пожалуй, главное условие покупки. Лучше обзавестись двумя юбками – для летнего и зимнего сезона, чтобы носить их и с блузами, и со свитерами. Нам понравилась кожаная юбка из ASOS.


УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: Юбка-карандаш: 9 зимних моделей


Взрослое пальто

Мы назвали его так, потому что пуховики и анораки теперь надеваем всё реже. Красивое пальто классического кроя или оверсайз – необходимая вещь, поскольку выручит в любой ситуации и будет логично завершать образ с каблуками или ботинками на низком ходу. Не забывайте, что покупать пальто летом – очень выгодно. Скидки в некоторых магазинах могут достигать 50%, а иногда и выше. А вот и небесно-голубое пальто ZARA, покорившее наше сердце.

enter image description here


Джинсы

Они хороши во все времена и в любом возрасте, но только, если вам удастся найти превосходно сидящую пару. Какой бы модной не была модель, она должна соответствовать росту и типу фигуры, а иначе – это просто деньги выброшенные на ветер. Беспроигрышный вариант – модель 501 от levi.com.

enter image description here


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: [Как не стоит носить джинсы скинни][22]


Ещё один блейзер

К тем двум, что уже вас есть, купите какой-нибудь необычный блейзер. Вот, например, этот смокинг-пиджак от reiss.com, который станет хорошим дополнением к летним платьям и брюкам.

enter image description here


Стройнящее платье

У вас должно быть хотя бы одно платье, делающее вашу фигуру потрясающей, словно по взмаху волшебной палочки. Придётся повозиться с поиском или примерками, но вы обязательно найдёте такую модель.

enter image description here


НЕ ПРОПУСТИТЕ: 8 платьев для весенне-летнего сезона


Вечернее платье

Обязательная позиция в нашем списке. На свадьбу к подруге или на официальное мероприятие следует являться в своем лучшем наряде. Рекомендуем прогуляться по разделу с вечерними нарядами в магазине ASOS.

enter image description here


Брюки

В день, когда нет настроения надевать юбку, а выглядеть нужно максимально по-деловому, на помощь придут классические брюки с завышенной талией и туфли лодочки.

enter image description here


УЗНАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 причин надеть завышенные брюки вместо джинсов


Ещё больше модных товаров ищите в нашем КАТАЛОГЕ ТОВАРОВ, а о том, как заказать вещь из зарубежного магазина через посредников Бандлера, можно подробно почитать ЗДЕСЬ.


Источник: Popsugar.com

shopogol
7299
0