Бер 21, 2016

Мужская коллекция Abercrombie & Fitch достойна вашего внимания

Помните те дни, когда в рекламных кампаниях Abercrombie & Fitch были прекрасные мужчины с открытым торсом, от которых так и веяло мускулинизмом? Так вот, сообщаем: это конец эпохи.

Встречайте новый усовершенствованный Abercrombie & Fitch с первой коллекцией, разработанной Аароном Левайном, новым дизайнером мужской одежды этого известного бренда.

enter image description here

Классический, идеально сидящий по фигуре и строгий - не перенасыщенный мелкими деталями и требованиями стиль preppy, который вы, вероятно, помните ещё со школьных времён . Если новая коллекция выглядит так, как что-то, что вы бы надели, то вы не одни так думаете.

GQ UK заявляет, что коллекция весна/лето 2016 выглядит круто, а в издании Maxim написали, что "это то, что стоит носить". Но вместо того, чтобы сделать коллекцию в абсолютно неизведанной территории, Левайн, давно известный своими смелыми эксперементами во имя спасения брендов, решил вернуться к корням Abercrombie & Fitch, ближе к тому, как это было в начале 1900-х годов, когда одежду бренда покупали для сафари и занятий спортом.

"Мы следим за каждой деталью новой коллекции, чтобы гарантировать создание лучшей коллекции, на которую мы способны", - сказал Левайн HuffPost. "У нас есть преданные клиенты, которых мы очень хотим себе оставить, но ещё у нас есть что-то новое, что поможет продвижению бренда на новый уровень".

enter image description here

"Вовращение к корням" - это очередной шаг по ребрендингу компании в надежде получить рост продаж и вернуть славные времена начала 2000-х, когда магазин был в расцвете сил.

Исполнительные директоры ожидают, что новое направление деятельности компании, которое включает меньше сексапильности, наличие рубашек на телах Аполлонов-моделей и отдых от дресс-кода сотрудников, поможет улучшить ситуацию с продажами, не говоря уже о низких рейтингах в америнских исследованиях о предпочтениях в одежде.

Левин сказал, что его подход сводится к совершенствованию каждой детали гардероба в "форме, материале и зключительном этапе разработки" каждой части: "Мы смотрим на всю ткань, которая идёт на пошив наших рубашек, верхней одежды и брюк. Мы обращаем внимание на пряжу и необработанные материалы, из которых делают вязанную одежду, наслаивающуюся одежду и свитера. Мы следим за всеми пуговицами и молниями, благодаря которым мы так и любим одежду этого бренда. Мы одержимы деталями. Поскольку мы так много времени следим за качеством коллекции, нет ничего удивительного в том, что она становится всё более и более популярной с каждым днём ".

Там нет сомнений в том, что за успехом бренда наблюдает их главный конкурент J.Crew наблюдает - Business Insider совсем недавно опубликовал обзор о J.Crew, описывая не самое оптимистичное будущее бренда.

Кто знает, может быть, Левайн спасёт и эту компанию тоже?

А пока что можно посмотреть мужскую коллекцию весна/лето-2016:

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

shopogol
964
0