Лют 23, 2016

10 необычных высказываний Алексы Чанг, которые заставят вас её полюбить

Давайте смотреть правде в глаза - у Алексы Чанг есть всё, о чём только можно мечтать: экс-модель, икона стиля, работающая сейчас над новой книгой и обладательница волос, с которых началась мода на окрашивание Ombre. Она берёт интервью и встречается с музыкантами, постоянно летая из Лондона в Нью-Йорк, а ещё выполняет работу, которая, без сомнения, ей по душе. И мы даже не можем возразить, поскольку 32-летняя британка имеет потрясающее чувство юмора, в существовании которого вы убедитесь, оценив 10 необычных цитат этой личности из мира моды.

enter image description here

О сотрудничестве с L'Oréal:

В интервью Vogue UK: "Я думала, что мне нужно было сказать "Потому что вы этого достойны", но, видимо, нет. Грустно. Это недоразумение, о котором я жалею. Нет, нет, естественно я шучу - вместо этого специалисты L'Oréal окрасили мне волосы в необычный цвет на выходных."

enter image description here

Об окрытой одежде:

В интервью Time Out New York: "Я думаю, что весной и летом в Нью-Йорке сложно скомбинировать одежду, потому что мой стиль основан на наслаивании. Когда я не могу этого сделать, я не знаю, что надеть. Ненавижу откровенно сексуальную одежду, и я не люблю показывать слишком много тела, но иногда у меня просто не остаётся выбора."

enter image description here

О статусе иконы моды:

С Fashionista: "Я была моделью очень долго, и, к сожалению, ничего сверхъестественного не намечалось. И в какой-то момент я задала себе вопрос: "Что, серьёзно?" Я годами бегала на кастинги, а никто не оценил мой уникальный стиль. Я просто копировала то, что носит Джейн Биркин. Кто-то видел фото Франсуазы Арди? Посмотрите. А я так, просто среднестатистическая девушка."

enter image description here

О неизбежности стрижки после разрыва с любимым человеком:

Со стилистом: "Мой совет всем, кто только что разорвал отношения: НЕ ТРОГАЙТЕ ВОЛОСЫ. Это первое, что делают женщины, когда хотят начать "новую жизнь", но не в состоянии принимать настолько долгосрочные решения - ведь в ближайшие четыре года вы будете их снова отращивать. Не делайте чёлку или обесцвечивание. Не делайте ничего, потому что будете жалеть. Вместо этого купите помаду. Пойдите и поцелуйте много-много людей, но ни в коем случае не трогайте волосы, потому что вам всё равно будет грустно, а вдобавок у вас будет странная стрижка".

enter image description here

О своём любимом времени года - весне:

С Time Out New York: "Мне нравится смотреть на деревья, которые не выглядят как в фильмах ужасов."

enter image description here

О цвете волос и самолётах:

Со стилистом: "Блондины и блондинки выглядят лучше при перелётах. Светлые волосы, кажется, созданы для самолётов. Если у вас есть темные и тонкие волосы, как у меня, то вы будете всегда выглядеть, мягко говоря, не очень в аэропорте. А вот блондинки выглядят свежими и отдохнувшими. Я много летаю, поэтому обращаю внимание на такие вещи."

enter image description here

О том, как длина волос влияет на танцевальные движения:

Со стилистом: "Если у вас есть длинные волосы, можно делать классические покачивания, просто размахивая волосами из стороны в сторону. Если у вас короткиие волосы, вам нужно быть более креативными и придавать комедийные нотки танцевальным движениям".

enter image description here

О тонких волосах:

С Vogue UK: "Я часто разрешаю людям прикасаться к моим волосам, потому что ко мне часто подходят люди и говорят, что хотели бы такую же стрижку, как и у меня, но их волосы не достаточно густые. Поэтому я даю им трогать волосы и говорю: "Вы в своем уме? У меня три пряди волос."

enter image description here

О бледности:

Со стилистом: "Я всегда думаю, что моя кожа приобретёт оттенок загара летом и я буду выглядеть, как Анита Палленберг, но получается, что вместо загара у меня есть такой же парик, как у Аниты, поэтому я знаю, на чём стоит соредоточитьься в следующие несколько месяцев".

enter image description here

О друзьях-знаменитостях:

В интервью Vogue UK: "Соланж Ноулз выглядит очень круто. Она может появиться на бранч вся в образе, а я выгляжу "так себе". Если я узнаю, что Соланж приезжает, просто еду и переодеваюсь".

shopogol
1391
0