Січ 16, 2016

Самые необычные места для незабываемого медового месяца

После того, как вы приняли уже миллион решений: о месте, платье, ваших цветах и т.д. вполне возможно, что последнее, что вы и ваш жених хочет сделать - это выбрать место, где провести ваш первый отдых в качестве молодоженов.

Давление по поводу выбора места для медового месяца зашкаливает, именно поэтому мы подготовили самые необычные места для вашего романтического отдыха.

Национальный парк Серенгети, Танзания

enter image description here

Если вы хотите получить незабываемый опыт, а не просто прямой рейс и "всё включено", значит сафари в Серенгети - это как раз то, что вам нужно. Также, вы сделаете свой вклад в развитие региона, который в значительной степени финансируется за счёт поступлений из туризма.

Лучшее время для поездки: июнь-октябрь, дождливые сезоны региона обычно припадают в период с марта по май, ноябрь и декабрь.

Хорватия

enter image description here

Бейонсе и Jay-Z приезжали сюда до того, как это стало мейнстримом, и мы знаем, почему: это на сегодняшний день одно из самых романтических мест. Запах сосен пронизывает горные пляжи Вис, а чистая вода поражает большинство посетителей. В Хорватии не так много достопримечательностей, поэтому с чистой душой можно просто принимать солнечные ванны на пляже.

Лучшее время для поездки: июль и август - идеальное время для пребывания на побережье Адриатического моря, но если вы попадёте туда в июне-сентябре, здесь будет менее людно и температура мягче.

Британская Колумбия, Канада

enter image description here

Британская Колумбия известна своим ландшафтом, едой и адреналином. Склоны Уистлера и остров Ванкувер - это основны достопримечательности, а ещё стоит взять лодку, чтобы вдоволь насладиться естественной красотой и романтической обстановкой.

Лучшее время для поездки: с марта по май и с сентября по ноябрь погода здесь прохладная, а летом погода хорошая. Но, если вы обожаете снег, езжайте туда в середине зимы.

Кас, Турция

enter image description here

Греческие острова, какими бы красивыми они не были, часто ассоциируются с чувством "были там, делали это". Едьте в менее населённые туристами города, которые одновременно аутентичны и роскошны. Подводное плавание в этом городе не имеет себе равных , а позагорать на пляже Патара, самом длинном пляже в Средиземном море - просто восхитительно.

Лучшее время для поездки: лето может быть влажным, а зимой здесь не поплавашь, поэтому ехать лучше в мае, июне, сентябре и октябре.

Ирландия

enter image description here

Известный своими культурными памятками, музыкой, пивом и коктейлями, Дублин будет весёлым началом медового месяца по всей Ирландии. А провести ночь или больше в историческом замке входит в ваш список? Эта поездка - прекрасный способ почувствовать себя принцессой на день.

Поехать сюда стоит тогда, когда осенью листья меняют окраску, так вы получите максимум от своей поездки.

Гватемала

enter image description here

Паре, которая была в Коста-Рике и ищет подобных чувств, тропические леса и цветы Гватемалы очень понравятся. Верховая езда и катание на байдарках здесь доступны для тех, кто хочет оставаться активным без особого риска.

Лучшее время для поездки: сухой сезон в Гватемале припадает с ноября по май, лучше приезжать в это время. чтобы не застать тропических дождей.

shopogol
1078
0