Січ 20, 2016

Таня Берр: современная Золушка

Девушка из небольшого городка Норидж стала настоящей сенсацией на YouTube с более чем двухмиллионными просмотрами её макияжей каждый месяц, а ещё она постоянная гостья вечеринок в Лондоне и Дубае.

Но, несмотря ни на что, Таня Берр говорит, что ей нравится место, откуда она родом, и не собирается никуда переезжать из родного Норфолка.

enter image description here

Начиная со школьных лет, Таня Берр занимается онлайн-бизнесом с более чем 3 миллионами подписчиков на ее канале YouTube, где она демонстрирует основные и более сложные методики макияжа зрителям из Великобритании, Америки, Австралии, Ближнего Востока, да и просто для всех желающих, а сейчас её видео ещё и переводят на русский, поэтому русскоязычная публика также может посмотреть и послушать её советы.

enter image description here

Таня объясняет, что последние шесть лет её жизни были "полной неожиданностью". Она сказала: "Я понятия не имела, что все это случится." После учёбы в старшей школе Таня посещала курсы макияжа, а затем начала работать продавцом-консультантом в магазине косметики в городе.

Она говорит: "Я приходила домой с работы и записывала видео, чтобы позже разместить их на YouTube. Это были в основном образы знаменитостей, где я давала пошаговые руководства о том, как воссоздать знаменитые образы."

enter image description here

После двух с половиной лет работы продавцом-консультантом Таня решил оставить свою работу и сосредоточиться на успехе своего блога и уроков, используя социальные медиа-платформы, такие как Twitter, чтобы приобрести большую популярность и большее количество подписчиков.

Как только количество подписчиков начало стремительно расти, доходы от рекламы на YouTube тоже стали значительно увеличиваться. Она говорит: "Я до сих пор так польщена, что есть люди, подобные мне, которым каждый день интересно смотреть мои уроки, и именно благодаря этому я просыпаюсь каждое утро с желанием творить, быть креативной и радовать своих зрителей."

enter image description here

Несмотря на весь этот безумный бизнес с встречами в Лондоне несколько раз в неделю, Таня не хочет никуда уезжать из родного Норфолка. Живя здесь со своим бойфрендом, 28-летним Джимом Чапманом, Таня говорит, что ни на что бы не променяла расслабленный стиль жизни в Норфолке. И всё же сейчас Таня Берр не просто YouTube-знаменитость, а и в буквальном смысле слова человек-бренд.

Многое из того, что Таня показывает или надевает в своих видео, становится сенсацией. Так, например, сумочка Mulberry, которую она носила, привела к повышенному вниманию к сайту Mulberry, в результате чего Таня была приглашена на показ и after-party. Таня Берр говорит: "Я могу делать уникальные вещи, и я действительно хочу оставаться тем человеком, чей канал открываешь с удовольствием. Самое главное - это дать зрителям то, чего они хотят, а ещё сохранить видео уникальным и профессиональным ". Вы можете узнать, что Таня делает следующий следуя ее на её аккаунтах в Twitter, tanyaburr или просмотреть ее на YouTube.

enter image description here

В своём блоге Таня делится новогодними обещаниями:

  • заняться фотографией
  • записывать отзывы о прочитанных книгах
  • вести блог
  • заниматься спортом минимум 4 раза в неделю
  • есть только тогда, когда испытываю голод
  • думать позитивно и быть открытой ко всему новому
  • делать глубокие вдохи, чтобы успокоиться
  • поехать в какую-нибудь новую страну или город
  • хорошо поработать над текущими проектами

enter image description here

3 сентября 2015 года состоялась свадьба Тани Берр и Джима Чапмана, где присутствовали их друзья и близкие.

shopogol
3246
0