Бер 22, 2018

Новинки косметики от Urban Decay. И как мы жили без всего этого?

Известный бренд косметики Urban Decay (UD) уже давно стал фаворитом у профессиональных визажистов и у девушек, которые ценят качественную косметику.

enter image description here

Сегодня предлагаем вам взглянуть на последние новинки косметики от Urban Decay, которые уже можно купить на Sephora.com и в других аналогичных магазинах Европы и Америки. Вы точно не сможете удержаться от покупки!

Палетка теней Kristen Leanne Kaleidoscope Palette

Начнем наш обзор, пожалуй, с этой нашумевшей новинки. Представленная палетка теней появилась на свет в марте этого года, став результатом сотрудничества бренда Urban Decay с известным бьюти-блогером Кристен Лин, которая невероятно любит яркие оттенки и много блеска. Палетка состоит из 11 ярких сочных оттенков, но самое главное – это наличие двух универсальных цветов – матового белого и мерцающего светлого, который, кстати, можно наносить поверх любого другого.

Отзыв: Красивая палетка! Как правило, меня не привлекают такие цвета, но они настолько кремовые, пигментированные и легко смешиваются, что я пользуюсь ими намного чаще, чем думала!

enter image description here

UD x Kristen Leanne Kaleidoscope Dream Eyeshadow Palette, $19.50


Хайлайтер Disco Queen Holographic

Хайлайтер уже давно стал неотъемлемой частью нашего повседневного макияжа, позволяя нашей коже затмевать своим сиянием даже яркое солнце. Эта чудесная новинка с лиловым оттенком непременно станет незаменимой вещью в вашей косметичке. Голографическое свечение, которое дарит этот хайлайтер подходит под любой тон кожи, делая её максимально свежей и привлекательной. Обязательно попробуйте!

enter image description here

Disco Queen Holographic Highlight Powder, $29


Тонирующий бальзам с эффектом лифтинга Touch-Up & Finishing Balm

Если вы куда-то спешите и времени на создание макияжа катастрофически не хватает, этот чудо-бальзам спасет вас. Его легкая текстура без труда наносится и равномерно распределяется по лицу, мгновенно скрывая недостатки, разглаживая кожу и делая её матовой. Всего несколько движений, и вы выглядите просто прекрасно.

Отзыв: Он невероятный, с ним, у меня получается экономить много сил и времени! Спасибо Urban Decay.

enter image description here

Naked Skin One & Done Blur on the Run, $34


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красная помада: как выбрать свой оттенок


Трио карандашей для глаз 24/7 Glide-On Eye

Глазам в макияже стоит уделять особое внимание, а чтобы подчеркнуть их красоту, обязательно воспользуйтесь этим набором. Черный карандаш позволит сделать взгляд выразительнее, с его помощью можно нарисовать стрелку или сделать соблазнительный smoky eyes. Белый карандаш кайал визуально увеличит глазки и сделает их отдохнувшими, как правило, он наносится на нижнюю слизистую глаза. А вот бордовый карандаш можно использовать по-разному, делая томный взгляд или яркий эпатажный образ, дополняя его тенями такого же оттенка.

enter image description here

24/7 Glide-On Eye Pencil Trio, $30


Тушь для ресниц DOUBLE TROUBLE Full-Size Mascara Duo

Густые и длинные ресницы – вот чего мы ожидаем от любой туши, не зависимо от её цены или бренда. Можем смело заявить, что эта тушь вас точно не разочарует, именно она станет вашей любимой и постоянно будет с вами рядом. Благодаря большой кисточке, реснички хорошо прокрашиваются, при этом значительно увеличивается их объём и длина, все как вы и хотели, ведь так?

Отзыв: Это моя любимая тушь! Она делает ресницы завитыми и выразительными, покрывая их по всей длине. Вам нужно только повернуть кисть под определенным углом, чтобы получить лучший эффект.

enter image description here

Double Trouble Full-Size Mascara Duo, $30


Масло для лица DROP SHOT Mix-In Facial Oil

Если состояние кожи лица далеко от идеала, то, как не старайся, хорошего макияжа не получится. После холодной зимы и длительного отсутствия солнечного тепла это масло поможет вернуть вашей коже свежесть и молодость. Оно хорошо смягчает, увлажняет и выравнивает кожу, подготавливая её к последующему нанесению макияжа. Такая вещь просто незаменима в косметичке любой девушки.

enter image description here

Urban Decay's Drop Shot Mix-In Facial Oil, £24.00


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 бюджетных брендов косметики, о которых знают не все


Палетка для макияжа глаз и лица Backtalk

Новая палетка от UD представлена в одной цветовой гамме – розово-фиолетовой. В ней есть два яруса: первый – это продукты для макияжа лица, а второй – тени для век. Кстати, некоторые светлые оттенки настолько пигментированы, что их вполне можно использовать и в качестве хайлайтера.

enter image description here

URBAN DECAY Backtalk Eye & Face Palette, $46.00


Помада Vice Lipstick

Приготовьтесь к яркости и насыщенному цвету, который подарит вам эта замечательная помада, представленная в 135 оттенках. Это самая большая линейка помад, выпущенная Urban Decay. Палитра оттенков вобрала в себя все цвета – от самых ярких и сексуальных до нейтральных нюдовых.

enter image description here

URBAN DECAY Vice Lipstick, $17.00


Наверняка, после прочтения нашей статьи вы уже ищете посредника, что купить какую-то новинку от Urban Decay. Если да, то переходите в наш каталог, а если совершаете покупки впервые, то наш онлайн-чат всегда подскажет вам с чего начинать и что делать.


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
2731
0