Гру 30, 2015

Fossil: революционные решения в дизайне аксессуаров

ИСТОРИЯ

История компании Fossil берет начало в 1984 году. В это время часы выбирали по критериям качества и функциональности. Дизайну же не уделяли такого внимания. Появление этой модели открыло новую эпоху в дизайне аксессуаров: всё больше и больше мужчин и женщин обращали внимание на так называемые "второстепенные" характеристики, такие как дизайн и цвет. Однако как бы далеко дизайнеры компании Fossil не уходили в поисках вдохновения, во всех часах был узнаваем традиционный стиль. В них всё прекрасно: и циферблат, и корпус, и браслет, и стекло.

enter image description here

С течением времени компания окрепла, за чем последовало расширение ассортимента, предлагаемого магазином. Здесь уже появились кожаные аксессуары, солнцезащитные очки, с 1999 года в США компания Fossil начала производить линии повседневной одежды для молодого поколения. В Германии в 2001 году появляются коллекции ювелирных изделий этого бренда.

Fossil - это часть одноименного концерна, также было заключено лицензионное соглашение с такими всемирно известными торговыми марками как Philippe Starck, DKNY, Diesel, Emporio Armani, The Walt Disney Company и Burberry. Наличие на корпусе именитых регалий для отдельных клиентов, известных домов моды и торговых сетей - это еще одна отличительная черта Fossil.

enter image description here

В недавней рекламной компании подарков был задействован комедиант Джейсон Биггс - всеми любимый актёр из "Американского пирога". Здесь он выступил в роли забавного дядюшки-шутника, с которым вы так и мечтаете сидеть рядом за праздничным столом. Биггс рекламирует рюкзаки и часы, которые подойдут неординарным личностям, любящим комфорт и непосредственность. Более подробно о рекламной компании можно посмотреть здесь.

enter image description here

А ЧТО НОВОГО?

В настоящее время компания Fossil, которая выпускает в основном наручные часы, является самым ярким и неординарным брендом в США. Его можно найти не только в дорогих бутиках, но и в обычных универмагах и часовых магазинах. С продукцией компании знакомы почти в 90 странах мира. Кроме того, практически в каждом Интернет-магазине, который специализируется на реализации качественных часов, можно встретить модели Fossil. Благодаря неустанной работе руководства концерна и ее работников, которые совершенствуют систему маркетинга, развивают инфраструктуру продаж по всему миру, можно купить часы Fossil и наслаждаться их стилем и функциональностью.

Сейчас Fossil - это по праву один из самых необычных производителей часов в США. Следуя последним тенденциям в сфере часового дела, компания Fossil предлагает первые умные часы под названием Q Founder с Аndroid wear. Это современная модель из нержавеющей стали с круглым дисплеем, водостойкостью и сменными металлическими и кожаными ремешками. Цена устройства составляет $295. Гаджет также имеет микрофон для голосового ввода, сенсорный экран для ввода пальцем и возможность сопряжения с устройствами под управлением Android 4.4 или более поздних версий, а также iOS 8 или более поздних версий.

enter image description here

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Fossil - это магазин, в который влюбляешься с первого взгляда. Здесь могут подобрать себе аксессуары даже самые требовательные шопоголики. Вот, например, если зайти в Women (Женское) > Rose Tone Watches (Часы цвета розового золота), и вот перед вами абсолютно все женские часы цвета розового золота. Дальше уже дело за вами - листаете, ищите, смотрите, выбираете.

enter image description here

Если же, к примеру, вы точно знаете, с какой суммой вы готовы расстаться, а также не хотите тратить время на просмотр всех товаров, тогда используйте фильтры. Например, вы зашли специально для того, чтобы купить подарок мужчине на определённую сумму. Заходите в Gifts (Подарки), затем выбираете Gifts for him (Подарки для него). На сайте есть фильтры. Так, мы, к примеру, выбрали подарки за $50-$75. enter image description here

АКЦИИ И СКИДКИ

Их можно легко найти в разделе Sale. Внизу страницы собраны самые популярные акционные предложения, которые есть на сайте. enter image description here

shopogol
1291
0