Гру 24, 2015

Модные советы из любимых праздничных фильмов

Помните то прекрасное чувство счастья и вдохновения после просмотра новогодних фильмов, когда хочется нарядить ёлку и развесить гирлянды, даже если сейчас лето? Кроме позитивного настроя и желания украсить весь дом мишурой, в этих фильмах есть очень даже интересные fashion советы, которые мы собрали для вас. Здесь есть все модные трюки начиная от водолазок из фильма "Реальная любовь" и заканчивая съедобными украшениями из "Гринча". Уверены, каждый найдет для себя что-то интересное!

РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ: ВСЁ ДЕЛО В ВОДОЛАЗКЕ

В британской комедии "Реальная любовь", наверное, водолазок больше, чем пар. Украшенная брошью, забрызганная слезами и использованная как часть цветовой гаммы, водолазка выступает протагонистом в гардеробе "Реальной любви". Причем, как мы заметили, стилисты позаботились о том, чтобы цвет и фактура этих водолазок соответствовали характеру персонажей.

enter image description here

ОТПУСК ПО ОБМЕНУ: НЕЙТРАЛЬНЫЕ ТОНА

Все, кто смотрел "Отпуск по обмену" знают, что Ирис (Кейт Уинслет) и Аманда (Кэмерон Диаз) - абсолютные противоположности, но их объединяет один модный приём: и британка, и американка активно используют нейтральные оттенки в своем гардеробе. Аманда носит так называемый калифорнийский шик, выбирая белоснежные рубашки, кремовые кофты с круглым вырезом и сшитые по фигуре пальто верблюжьего цвета, а вот Ирис использует тонкий шарф, чтобы сделать из своего повседневного образа вечерний.

enter image description here

ГРИНЧ: БОЛЬШЕ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВОЛОС!

От съедобных украшений к скульптурированных кос, герои фильма показывают своё новогоднее настроение с помощью аксессуаров для волос. Несмотря на их эксцентричные носы и красочные костюмы, праздничные укладки - это то, что действительно вдохновляет во время просмотра фильма. Голова Синди Лу украшена небольшой чашкой, мать выбрала бигуди, а Марта Мэй выбрала украшение в форме подарка.

enter image description here

ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ: ЗИМНЯЯ ПАСТЕЛЬ

Проведя всю сознательную жизнь в изоляции, робкий Эдвард руки-ножницы покидает свой уединенный образ жизни, чтобы присоединиться к пастельно окрашенному пригороду. Художник-постановщик Бо Уэлш объяснил, что палитра "зеленоватой морской пены, сливочного масла, и грязного синего" были созданы, чтобы сделать этот пригород единым целым, хотя нам кажется, что каждый персонаж ассоциируется с определённым цветом. На Ким Боггс (Вайнона Райдер) часто можно видеть мягкий лимонный оттенок, точно отражающий ее взгляд на жизнь. Ее мать Пэг Боггс (Дайан Уист) выбирает для себя спокойный фиолетовый, а Джойс (Кэти Бейкер) добавляет освежающий мятный оттенок.

enter image description here

БЕЛОЕ РОЖДЕСТВО: СООТВЕТСТВУЙ

Ретро классика, американский мюзикл "Белое Рождество" - это не только одна из любимейших рождественских песен, но и модные советы для праздничной поры. Бинг Кросби и Дэнни Кей в смешных костюмах, Розмари Клуни и Вера Эллен в кружевах небесно-голубого цвета - как видите, все дело в соответствии празднику.

enter image description here

shopogol
1720
0