Гру 16, 2015

Victoria's Secret Fashion Show-2015: как это было

Одно из самых ожидаемых событий года – показ Victoria's Secret Fashion Show - состоялся 8 декабря в Нью-Йорке. Как сообщает The Daily Mail. показ был закрытым: на нем присутствовали лишь знаменитости, модные эксперты и пресса. Открывала и завершала показ очаровательная Кэндис Свейнпол, а вот честь дефилировать в знаменитом Fantasy Bra стоимостью в 2 миллиона долларов досталась Лили Олдридж.

enter image description here

За кулисами модного показа происходило настоящее волшебство: над луками "ангелов" работали 32 парикмахера и 32 визажиста, для знаменитых легких волн были использованы 60 плоек, а для дефиле создали 46 пар крыльев! На протяжение 24 часов проводилась видео-трансляция подготовки ангелов к этому фееричному событию.

enter image description here

Как признаются сами "ангелы", их идеальная фигура - это результат правильного питания и занятий спортом. Так, например, 34-летняя Алессандра Амбросио три раза в неделю занимается йогой и пилатесом, а основу ее рациона составляют зелень, рыба и овощи. Модель использует масла от The Body Shop, а также средство от целлюлита High Definition Body Lift от Clarins. Бехати Принслу тоже активно поддерживает себя в форме благодаря любимым водным видам спорта, а в питании она предпочитает нежирные сорта мяса, овощи, и, как признается "ангел", ключ к красивой и сияющей коже - это чистая вода.

Алессандра Амбросио мотивирует заниматься спортом в понедельник

Роми Страйд занимается в тренажерном зале

Бехати Принслу занимается спортом вместе со своим мужем Адамом Левайном

Также, помимо ухода за телом, модели активно ухаживают за кожей лица, в частности, с помощью косметического бренда, который они представляют - Victoria`s Secret Естественно, долгие тренировки и подготовка были не зря: "ангелы" блистали в шикарном белье, показывая свои отточенные фигуры.

enter image description here

Звездными гостями показа были Элли Голдинг, The Weeknd, Селена Гомез и Крис Дженнер, которая пришла поддержать свою дочь Кендал на ее первом показе. Но определенно, выступление Селены было самым ярким. Сразу после показа, во вторник, на сайте бренда появилось видео на песню "Hands to Myself" при участии как самой Сел, так и подпевающих моделей.

enter image description here

Ежегодные показы Victoria's Secret Fashion Show - это праздник жизни, красоты и молодости. Возможно, именно поэтому бренд Victoria Secret настолько популярен по всему миру.

shopogol
1752
0