Лют 20, 2020

Секреты красоты Синди Кроуфорд

Как в 54 выглядеть на 31? Сегодня мы раскроем все секреты молодости и привлекательности одной из самых шикарных женщин планеты.

Красивая, подтянутая, жизнерадостная Синди не перестаёт восхищать своим внешним видом. 54-летняя экс-модель – пример для тех, кто хочет выглядеть прекрасно, не теряя свою красоту с годами.

enter image description here


“Я сейчас не такая, как была в 20 или 30 лет, но моя задача состоит в том, чтобы принимать свой возраст и свою жизнь“


Лицо

Хороший уход – фундамент для прекрасного внешнего вида. Даже когда её кожа в идеальном состоянии, Синди не пренебрегает золотым правилом: “очищение, тонизирование, увлажнение“. Своевременное снятие макияжа, по словам звезды, предотвращает загрязнение пор, а для более глубокого очищения, Синди прикладывает к лицу тёплое полотенце. Ранние подъёмы не всегда благоприятно сказываются на коже лица. Для того, чтобы улучшить циркуляцию крови, убрать припухлости, красотка использует очищающую электронную щетку.

Синди всегда была противницей пластики. Упругость кожи красотка поддерживает с помощью мезотерапии, микродермабразии, витаминных и коллагеновых инъекций. Солнце – убийца для молодости кожи. Для того, чтобы уберечь себя от раннего старения в жаркий сезон, нужно всегда иметь при себе солнцезащитный крем, использовать тональное средство с SPF защитой и избегать длительного пребывание на солнце. Не забудьте заказать себе надёжную защиту, ведь весна близко.

enter image description here

Дети Сидни Кроуфорд – Кайя и Пресли Гербер также пробуют себя в модельном бизнесе, и надо сказать, весьма удачно. Вероятно, хорошая наследственность является одним из секретов красоты этого семейства.


5 бьюти-лайфхаков от супермодели 90-х

  1. Перед посещением спортзала наносите на волосы масло. После тренировки вы все равно отправитесь в душ, а так ваши волосы ещё и получат питание.

  2. Если у вас нет противопоказаний, регулярно посещайте хаммам или сауну.

  3. Перед тем как принять душ, воспользуйтесь специальной отшелушивающей щёткой для тела.

  4. Найдите хорошего массажиста. Массаж способен восстанавливать силы не хуже сна.

  5. Зоне декольте и шее нужен такой же уход как и вашему лицу.

enter image description here


Волосы

Она неоднократно рекламировала средства по уходу за волосами, и всё благодаря своей роскошной шевелюре с потрясающими объёмом. Сегодня Синди утверждает, что при правильном цвете волос, каждая девушка будет выглядеть моложе своего возраста. Для этого есть разные приложения для смартфонов, которые помогут наглядно показать, с каким оттенком лучше всего. Но самым главным фактором является здоровье и ухоженность волос.

“Здоровые волосы – моя гордость и мой приоритет. Ты можешь лечь под нож лучшего в мире пластического хирурга, но только красивые волосы сделают тебя моложе на несколько лет“

Синди не использует фен вне съёмок, не наносит краски с аммиаком, и не забывает про кондиционер, находясь в сауне. Экс-модель не носит резинки для волос, чтобы не создавать заломов. Все прически она делает с помощью шпилек и невидимок. Каждый день Синди находит время для массажа головы и тщательно расчёсывает волосы мягкой щёткой. В уходе отдаёт предпочтение маслу авокадо.

enter image description here

В мартовском выпуске журнала InStyle Синди позирует в нарядах Versace в компании загорелых манекенщиков. Её укладка, как всегда безупречна и поражает объёмом.


Спорт

В 90-х Синди Кроуфорд выпустила свои видео тренировки. Они состоят из эффектных упражнений, которые можно делать, где угодно. Сейчас все видео находятся в открытом доступе, поэтому вы с лёгкостью сможете начать занятия. Спорт – неотъемлемая часть её жизни. Тренировки включают в себя комбинирование кардио и силовых нагрузок. Экс-модель не любит однообразие, поэтому для более интересных занятий разбавляет упражнения танцами, прыжками на батуте, велосипедными прогулками.

Чтобы сохранить нормальный овал лица, Синди делает упражнения на шею, сохраняя эти мышцы в тонусе. Спорт должен приносить удовольствие, поэтому при выборе нагрузок, нужно понять, что вам нравится, а что нет. Кроуфорд советует не насиловать себя изнурительными упражнениями, а просто двигаться с удовольствием, но как можно чаще.

enter image description here

Сегодня экс-модель может запросто выйти на пляж в бикини, наслаждаясь отдыхом в полной мере

Видео уроки Синди Кроуфорд нельзя однозначно отнести к какому-либо одному направлению фитнеса. В программе есть и популярные элементы аэробики, и пилатес, и даже калланетика, знакомая с детства. Весь курс включает три вида тренировок, которые хорошо чередуются между собой и помогают разнообразить тренировку.


Питание

Свой день Синди Кроуфорд начинает со смузи. На протяжении всего дня она питается правильно, но делать разгрузку всегда нужно, поэтому красотка не откажется от кусочка шоколада. Синди почти никогда не пьёт кофе, а для того, чтобы выглядеть свежо, она выпивает зелёный чай. Вода должна быть привычкой, ведь ее дефицит приводит к морщинистой и сухой коже.

”Я ем правильную пищу только потому, что я лучше и легче себя чувствую. Вы только попробуйте – и поймете, как это здорово”.

Синди против строгих диет, но в её рационе преобладают свежие овощи, морепродукты и фрукты. Интересным фактом является то, что она не ест суши с соевым соусом, отдавая предпочтение лимону. Это предотвращает припухлости и отёчность, а так же, с её слов, такой эксперимент намного вкуснее традиционной подачи. Нужно наслаждаться тем, что ты ешь!

Употреблять пищу нужно маленькими порциями 5-6 раз в день, соблюдая баланс: 30% белков, 40% углеводов и 30% жиров. Исключите все продукты, содержащие транс-жиры, добавки и ароматизаторы. И главный совет от Синди – готовьте пищу на один-два приёма максимум, не наготавливая впрок.


Режим

Синди Кроуфорд всегда следит за своим режимом сна, засыпая в одно и тоже время. Правильный сон необходим для здоровой кожи и подтянутого тела. Синди любимица постоянства: ”С течением времени я поняла, какие процедуры и еда приносят пользу моему организму, и с тех пор не хочу ничего менять, разве что совсем немного, для разнообразия”.

Любовь к себе

Уверенность и любовь к себе в себе – самая действенная пластика. Посмотрите модные показы с участием Синди, ее интервью. Она выглядит превосходно не только за счёт чудесного внешнего вида, большую роль играет великолепная подача. Экс-модель признает, что у неё есть недостатки, но она принимает их и любит себя такой, какая она есть. В одном из недавних интервью Кроуфорд рассказала, что всегда советует женщинам находить время для себя. Иногда единственное, что нам сейчас нужно – выпить чашку чая в тишине и расслабить мышцы лица, думая о чём-то приятном. Ежедневное напряжение и стресс ускоряют старение, поэтому старайтесь прогонять их как можно чаще.

enter image description here

Фото из Инстаграм: @cindycrawford


Теперь вы знаете секреты красоты одной из самых знаменитых моделей 90-х. Они просты и действенны, ведь здоровый образ жизни и уход за собой – это всё, что нужно для прекрасного внешнего вида.


Ксения Романенко для Bunddler.com

shopogol
4997
4

Коментарі (4) Підписатися на коментарі

Главное подружиться со своим телом и оно за это отблагодарит, что и сделала Синди. Работа над собой это тяжёлый труд. Можно только ей восхищаться и брать пример 👏

Да, это все очень важно. И спорт, и режим, и правильное питание. Но авторы забыли еще один очень важный (!) факт - генетика. То, насколько у человека хорошие генетические данные. Когда мы все будем не голодом себя травить, а изучать собственное ДНК, может того все станут счастливей;)

Все так, но даже если не повезло с генетикой, все равно можно улучшить свой внешний вид. Или несмотря на все свои недостатки, любить себя такой, какая ты есть. Можно затмить всех красоток не только внешностью, но и своими внутренними качествами. Ну и конечно, есть еще пару действенных, но не для каждого кармана, секретов - пластическая операция, стилисты, салоны красоты и т.д.

Действительно, лучше всего сохранить молодость - делать упражнение для лица и тела, а также - правильно питаться. И да, стресс - главный враг молодости, однако как же в современной жизни без стресса, особенно если работать, к примеру, почти без выходных? Позитивные эмоции важны для сохранения молодости, потому к этим советам следует также добавить занятия любимым хобби. А вот излишний объем на волосах, как на одном из фото, не молодит, как по мне, а наоборот прибавляет лет, разве не так?