Лис 28, 2015

Страны, в которых можно отдохнуть не хуже, чем в Египте

Первое место в рейтинге популярных стран для отпуска в это время занимает Египет, но поскольку сейчас там не очень спокойно, мы решили предложить несколько альтернатив. В этих странах можно отдохнуть не хуже, чем на родине пирамид и еще с минимальными затратами!

Таиланд

После окончания сезона дождей в этой стране сохраняется низкая температура для тех широт – 23-26 градусов. Но для европейцев это очень неплохо. Кроме того, если отправитесь в страну солнца в начале декабря, то сможете погостить на фестивале ««Лой кратхонг». На этом празднике местное население приносит почести духам – совершенно необычное зрелище для нашей культуры.

enter image description here

Турция

В конце ноября в Турции солнечно, море немного прохладное. Но если очень хочется зарядиться новыми впечатлениями, поесть местных фруктов и просто узнать больше об этой стране, то почему бы и нет? В начале зимы Турция немного другая, чем мы ее привыкли видеть летом, но это не означает, что будет скучно. А то, что море холодное – не беда, аквапарки работают, в большинстве из них есть системы обогрева воды. И «All inclusive» никто не отменял.

enter image description here

Кипр

Температура воды в это время не опускается ниже 20 градусов и большинство бассейнов с подогревом. Если вы турист со стажем и любите не только нежиться на шезлонге, но и отправляться в горы, то декабрь – лучшее время для осмотра достопримечательностей на Кипре. Поскольку жары уже нет, то можно даже покорять вершины на велосипеде. Еще один безусловный плюс – цены на проживание и продукты сильно снижаются.

enter image description here

Израиль

Если цель вашего путешествия не пляжный отдых, то лучшего места, чем Израиль для бюджетных путешественников не найти. Здесь потрясающее количество достопримечательностей, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни! А еще в это время в Израиле стартует сезон распродаж. P.S. Обратите внимание на натуральную косметику местного производства.

enter image description here

Марокко

Хотите отправиться в сказку? Покупайте билет в Марокко и вы не пожалеете! Проникнувшись местной культурой и совершенно непривычной для нас архитектурой, невольно начинаешь представлять себя героем «Тысячи и одной ночи» или принцессой Жасмин.

enter image description here

shopogol
1138
0