Січ 15, 2018

8 хайлайтеров, которые стоит попробовать

Чудесное beauty-средство, от которого без ума Ким Кардашьян, Меган Фокс, Дакота Джонсон и еще много голливудских знаменитостей. Сегодня речь пойдет не о суперстойкой помаде, а о хайлайтере.

Шиммерные оттенки, приятная текстура и сияющая кожа – вот за что мы любим это средство, которое всего за несколько минут превращает нас в подиумную модель, отбрасывая все недостатки на второй план. Хайлайтер уже давно стал частью макияжа практических всех селебритиз, они используют его не только для выхода на красную дорожку, но и в повседневной жизни, и это не удивительно, ведь его есть за что любить.

Сегодня мы подобрали для вас лучшие хайлайтеры из магазина Sephora, поэтому готовьтесь к блестящим покупкам!

BECCA – легкое сияние

Приятная текстура этого хайлайтера помогает достичь максимально естественного результата, кожа становится свежей и сияющей. Каждый оттенок наполнен легким жемчужным сиянием, которое невероятно переливается, обеспечивая гипнотизирующую яркость с метаморфическим покрытием. Ещё одна приятная новость – сегодня на продукт действует скидка.

enter image description here

BECCA, Light Chaser Highlighter, $17


Двухцветный хайлайтер FENTY BEAUTY от RIHANNA

Невероятная цветовая палитра подходит любому типу и цвету кожи. Средство очень легко наносится и требует лишь легкой растушевки, чтобы придать лицу необходимое свечение. Продукт содержит измельченные мерцающие частички для ультрагладкой кремовой текстуры.

enter image description here

FENTY BEAUTY BY RIHANNA, Killawatt Freestyle Highlighter, $34


Мерцающий жемчуг от BECCA

Хайлайтер обогащен люминесцентными частичками жемчуга, которые поглощают, отражают и преломляют свет, усиливая естественное сияние. Насыщенный пигментом жемчуг приспосабливается к естественным оттенкам вашей кожи, а текстура позволяет добиться гладкой и шелковистой поверхности.

enter image description here

BECCA, Shimmering Skin Perfector® Pressed Highlighter, $38


Хайлайтер в стике от RIHANNA

Благодаря хайлайтеру в стике можно не только придать коже свечения, но и добиться модного влажного эффекта. Средство легко наносится на кожу, оставляя приятный, максимально естественный блеск. Кстати, некоторые оттенки можно смело использовать и в качестве кремовых теней.

enter image description here

FENTY BEAUTY BY RIHANNA, Match Stix Shimmer Skinstick, $25.00


Жидкий хайлайтер

Универсальное средство, которое можно применять по-разному. Например, смешать несколько капель хайлайтера с праймером или тональной основой, и кожа не только обретет гладкость и ровный тон, но и станет свежей и сияющей.

Для контурирования, или как сейчас модно говорить “стробинга”, несколько капель средства нанесите на руку, а затем аккуратно растушуйте на определенных зонах лица при помощи бьюти блендера. Хотите создать монохромный make-up? Тогда добавьте немного хайлайтера на щечки, внутренние уголки глаз и галочку над верхней губой.

enter image description here

COVER FX, Custom Enhancer Drops, $42


Гелевый хайлайтер от MARC JACOBS

Хорошо если хайлайтер не только выполняет свои функции, но и обеспечивает коже уход и питание. Люминизатор от MARC JACOBS, содержащий кокосовое молочко, дарит коже молодость и сияние, а благодаря содержанию провитамина В5 кожа лица получает необходимое питание и увлажнение.

enter image description here

MARC JACOBS BEAUTY, Dew Drops Coconut Gel Highlighter, $44.00


Бриллиантовый блеск

“Shine bright like a diamond” – пела Рианна, и эти слова идеально описывают этот хайлайтер. Переливаясь различными оттенками – от холодных до теплых, продукт дарит невероятно красивое алмазное сияние. Он подходит всем типам и цветам кожи. И, кстати, хайлайтер ТOO FACED является новинкой на Sephora, но не смотря на это, средство уже успело получить много положительных отзывов.

enter image description here

TOO FACED, Diamond Light Multi-Use Highlighter, $34


Палитра 3D-хайлайтеров от HUDA BEAUTY

Благодаря наличию нескольких оттенков в палитре, хайлайтер можно использовать и как румяна, и даже как бронзатор. Средство прекрасно подходит для сдержанного дневного и для насыщенного вечернего макияжа.

enter image description here

HUDA BEAUTY, 3D Highlighter Palette, $45


А вы используете хайлайтер, когда делаете макияж? Если да, то какой? Напишите нам об этом, может, среди представленных позиций, есть и ваш фаворит.

Помните, что в Sefora регулярно бывают скидки и распродажи, поэтому если не хотите пропустить все самое интересное, следите за нашими обзорами акций каждую пятницу. А о том, как заказать косметику из зарубежного магазина, мы пошагово рассказываем в этой Инструкции.

shopogol
5272
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

От себя могу хайлайтер мадара COMIC DROPS Buildable highlighter посоветовать, он очень крутой, свечение деликатное, но оч красивое