Тра 17, 2018

Где купить игрушки ребенку?

Мы расскажем о самых популярных магазинах игрушек и об особенностях заказа в них.

День рождения, День св. Николая, Новый Год, Рождество и другие праздники — любимое время всех малышей и взрослых. Наши дети, племянники, крестники ждут добрых волшебников и, конечно же, подарков. Мамы и папы всегда в поиске хорошего интернет-магазин игрушек с любимыми героями детей.

В США к детским игрушкам особый подход, все они проходят обязательную сертификацию. Игрушки, купленные в магазинах Америки, созданы из безопасных и ударопрочных материалов, поэтому они долго радуют детей и не ломаются. В оффлайн магазинах Америки дается гарантия на игрушки до двух лет, поэтому качество изготовления очень высокое. И если вы ищете, где купить игрушку Майнкрафт, Монстер Хай, Лего, Робокар Поли, Щенячий патруль и т.д. — вы легко это сделаете, воспользовавшись поиском в магазинах игрушек в США.

Самые популярные интернет магазины игрушек

enter image description here

Amazon — первый магазин, откуда мы начинаем поиск. Здесь представлено превеликое множество брендов детских игрушек. В магазине представлены игрушки брендов LEGO, Mattel, Hasbro, Fisher-Price, LeapFrog и Melissa & Doug, а также модных кукол Монстер Хай и Эвер Афтер Хай, пластилин Play Doh, развивающие игрушки Мелисса и Дуг, смешных и веселых Ферби и многое другое! Выбрать всё это можно в разделе Toys and Games, где товары распределены по категориям, в зависимости от возраста малыша и вида игрушки.

Товары с пометкой prime приезжают в СНГ за 10 дней. Это самая быстрая доставка.

enter image description here

Carrera 62423 GO Dtm Touring Contest Slot Race Track Set 1:43 Scale Analog System (Includes 2 Cars and 2 Controllers), Ages 8 and up, $79.99


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем ещё опасны игрушки из Китая? Важно знать каждому родителю


enter image description here

Disney — следующий магазин, куда мы с вами пойдем за игрушками и стильными детскими товарами. Как известно, основатель компании Уолт Дисней сам играл игрушками всю жизнь. Он был отличным семьянином и посвящал много времени своим дочерям. Во время одной из прогулок с детьми Дисней решил создать такое место, где одинаково весело будет как детям, так и их родителям. Так появились знаменитые "Диснейленды" — любимые места отдыха для семей во всем мире.

Дети обожают героев мультфильмов компании Disney, и конечно же, игрушки и одежду с любимыми персонажами. Все это можно купить на сайте американского магазина. Все персонажи на одежде и игрушки будут полностью идентичны героям из мультфильма, поэтому ребенок точно не будет разочарован, получив подарок.

Одежду Disney для детей и взрослых можно купить здесь. Вы можете подобрать отличные комплекты мама-дочка и папа-сын для фотосессий и праздников. Слева в магазине есть сортировка не только по типу одежды, цвету и размеру, но и по героям. И всё это можно купить по скидке или на акции "купи 1, получи 2 в подарок!"

Еще здесь есть красивейшие аксессуары, часы, сумки, рюкзачки. И даже шармы для браслетов Пандора!

Особого внимания заслуживает раздел Personalization Shop. По вашему желанию на одежде, одеялке, игрушке или чехле для телефона могут вышить/добавить/нарисовать имя ребенка. Выбрать товары, для которых доступна персонализация, можно в этом разделе.

enter image description here


enter image description here

Вы еще не устали от похода по магазинам? Тогда мы идем в Walmart! Этот магазин весьма популярен как в США, так и у нас. Здесь любят покупать коляски, автокресла, электроинструменты, и даже ореховое масло. Но сейчас не об этом, ведь мы пришли за игрушками и сразу переходим в раздел Игрушки.

Чего здесь только нет! И динозавры, и кукольные домики и надувные бассейны, и развивающие игры, и даже велосипеды! Магазин частенько балует скидками, поэтому рекомендуем заглядывать сюда почаще.

enter image description here


enter image description here

Переходим к самому вкусненькому официальному магазину компании Mattel, известной как создатель куклы Барби. Эта барышня вызвала в свое время горячие споры вокруг себя, но десятки лет девочки всего мира играют Барби и мечтают стать такими же стройными, красивыми и стильными, как эти куколки.

Очередной фурор компания Mattel произвела, создав скандальных куколок Монстер Хай — новую волну возмущений и новую мечту девчушек. Куклы стали невообразимо популярны среди девочек младшего школьного возраста. Они как бы говорят: Эй, неважно, какие у тебя природные данные. Ты можешь быть красивой, стильной и любимой. Люби себя такой, какая ты есть!"

Вслед за ними вышла серия кукол Эвер Афтер Хай. Это — дочки сказочных героинь. Например, дочка Красной Шапочки. Куколки весьма хороши!

Именно "Маттел" производит мечту мальчишек — автотреки "Хот Вилс" (горячие колеса). Эти треки бывают как настольные, так и настенные. Их можно покупать частями и со временем создать на стене многоходовую трассу. Машинка, начиная путь в одной части комнаты, прыгая через трамплины и препятствия, приезжает в другую часть и вызывает неописуемый восторг у маленьких ребят и их пап.

enter image description here


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бандлер рекомендует: лучшие детские магазины США


Мы уверены, что среди этих магазинов вы обязательно найдете то, что приведет в восторг вашего ребенка.

Остались вопросы? Присоединяйтесь к нашему чату в Telegram и опытные шопоголики с удовольствием помогут вам с заказом!

3108
0