Січ 27, 2021

5 самых обсуждаемых масок для волос

Сегодня в обзоре Бандлера маски, о которых рассказывают подругам. Пять лучших продуктов по версии большинства отечественных и зарубежных "отзовиков".

Прежде чем купить очередное уходовое средство, мы тщательно изучаем отзывы и узнаем рекомендации знакомых. Ниже расскажем, на какие продукты следует обратить внимание в первую очередь.

Маска для волос с маслом арганы

Безусловным фаворитом являются маски с аргановым маслом.

Предлагаем обновить уходовый комплекс маской маслом от Artnaturals, которая также получила наивысший бал среди постоянных покупателей магазина iHerb. Волосы восстанавливаются, становятся блестящими упругими. Особенно заметен результат на волосах, пересушенных постоянными горячими укладками.

Совет блогера: Использовать такую маску можно после каждого мытья. Просто нанесите достаточное количество продукта на подсушенные полотенцем волосы по длине, немного отступив от корней. Равномерно распределите по волосам пальцами, а затем тщательно смойте.

enter image description here

Artnaturals, Argan Oil Hair Mask, 8 oz (226 g), $13.22


Маска с кокосовым маслом

Маска Pure Body Naturals глубокого действия с кокосовым маслом увлажняет, питает и обеспечивает интенсивное восстановление даже самым сухим волосам. Формула не содержит сульфатов и парабенов, но питает и защищает волосы от корней до кончиков. Продукт безопасен для всех типов волос, включая окрашенные.

Отзыв покупательницы iHerb: Наношу на 90 минут (1,5 часа) один раз в неделю. Волосы ухоженные и увлажненные, а какой аромат! Жаль, что баночка такая маленькая.

enter image description here

Pure Body Naturals, Coconut Oil, Deep Repair Hair Mask, 8.8 fl oz (260 ml), $12.95


Маска с маслами оливы и авокадо

Очень популярная маска, занимающая топовые позиции во всех возможных “отзовиках” и честно заработавшая славу одной из лучших. Многие называют именно бренд Earth Science главным поводом познакомиться с iHerb. Отлично увлажняет и кондиционирует волосы, делает их послушными и предотвращает мучительное расчесывание. Пользоваться этим продуктом также рекомендуется на чистые, отжатые полотенцем волосы. Достаточно подержать 10-15 минут, а затем тщательно смыть тёплой водой.

Маска, действительно, бомба! У меня осветленные, пористые волосы, не густые и растут медленно. Впервые я попробовала маску как кондиционер, нанеся на 2 минуты, и она отлично сработала! Волосы напитались, стали гладкими, блестящими, увлажненными. Представляю, каким будет результат, если я оставлю ее на час. Моя любовь!

enter image description here

Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado, $8.24


Маска для волос с биотином

Обязательно стоит познакомиться с брендом Advanced Clinicals, который выпускает несколько серий по уходу за волосами и кожей. Маски можно выбирать, в зависимости от потребностей ваших волос. Рекомендуем попробовать маску с биотином. В ее составе также есть мед манука, масло сладкого миндаля и витамин Е. А здоровье фолликулов и кожи головы маска поддерживает с помощью экстрактов пальмы, грибов и морских водорослей.

Отзыв покупательницы с официального сайта бренда: Мне очень нравится этот продукт! У меня жесткие волосы, но сейчас они выглядят так, как когда я была намного моложе. Отличный продукт, рекомендую его всем своим друзьям.

enter image description here

Advanced Clinicals, Biotin, Anti-Breakage Hair Repair, 12 fl oz (355 ml), $15.00


Восстанавливающая маска с яйцом

Эту корейскую маску обсуждают на форумах как продукт для "убитых" укладками и осветлением волос. И в 90% после покупки маленького пробника покупают полноформатный продукт.

Отзыв покупательницы с iHerb: Одна из моих любимых масок для волос! После использования волосы наполняются, увлажняются, возникает эффект ламинирования. Имеет очень приятный запах. Значительно улучшает внешний вид даже очень поврежденных волос.

enter image description here

Too Cool for School, Egg Remedy Hair Pack, 7.05 oz (200 g), $24.00


Попробуйте также 9 лучших органических шампуней для роста волос и не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях, нам о-очень интересно ваше мнение! А на все вопросы по поводу заказа мы с удовольствием ответим в нашем чате Telegram.

shopogol
6448
0

Коментарі Підписатися на коментарі

Коментар видалено