Січ 11, 2018

Конкурс от Бандлера: выиграй $100, $75 или $50 на зарубежный шопинг!

enter image description here

Новый год - волшебный праздник, время - когда все мечты должны сбываться! И первое, что нужно сделать - это воплотить их в реальность. Вы заядлый шопоголик или только планируете начать покупки за рубежом? Принимайте участие в конкурсе и воплощайте мечты в реальность с призами от Бандлера!

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ И ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА

  1. Сделать заказ через форму заказов Бандлер вашему посреднику. ВНИМАНИЕ! Заказ должен быть оформлен в период с 14.12.2017 по 14.01.2018.

  2. Подписаться на страницу Бандлера на Facebook (т. е, на эту Страница Бандлера на ФБ)

  3. Нажать "Поделиться" постом на Фейсбуке

  4. Написать в комментариях под постом на Facebook номер заказа (один участник=один заказ).

ПРИЗ

Мы разыгрываем три приза - $100, $75 и $50, которые вы можете потратить на свое усмотрение в любом интернет-магазине мира. Сумма переводится на ваш баланс к посреднику.

ВАЖНО!

Розыгрыш будет проведен 15 января среди всех участников, выполнивших 1,2, 3 и 4 пункты! Победителя определит самый беспристрастный судья в мире - random.org.

Если в течение 7 календарных дней после объявления результатов конкурса по каким-либо причинам победитель не сможет выйти с нами на связь, приз получит человек, который занял следующее за победителем место.

Сумма приза фиксированная и все расходы на пересылку, налоги и другие комиссии, которые могут превысить сумму приза при доставке, дополнительно Бандлером не оплачиваются.

Ваши действия после выигрыша

  • Прислать нам ссылку на страницу посредника или его данные.

  • После того, как мы свяжемся с посредником и он подтвердит готовность выполнить новый заказ, - сделать заказ через форму заказа на сайте Бандлер (ссылку на форму заказа нужно взять у посредника).

  • Ждать доставки товара согласно срокам и условиям вашего посредника.

  • Сфотографироваться с покупкой (или просто фото вашей покупки) и прислать фото нам.

Прочитайте внимательно!

Если сумма заказа превысит сумму приза (цена товара, стоимость доставки, комиссии посредника и др.), то все расходы сверх суммы приза несет победитель.

В конкурсе участвуют только те заказы, которые на данный момент находятся в обработке (т.е. посредник уже принял ваш заказ) либо имеют статус "Выполнен", но при этом были сделаны не раньше 14.12.2017. Если по какой-либо причине ваш заказ был отменен, то вы можете оформить другой заказ (под другим номером) и указать его номер в комментариях. Отмененные заказы, а также заказы, сделанные в период до 14.12.2017, в розыгрыше не участвуют.

Обратите внимание еще раз!

Один участник - один заказ. Если вы оставили в комментариях несколько номеров заказа все равно в розыгрыше вы будете участвовать один раз.

Денежный приз переводится посреднику, который затем зачисляет эту сумму на баланс победителя. Сумма переводится либо в долларах (USA), либо в валюте страны победителя по текущему курсу на момент перевода.

Результаты конкурса будут оглашены на странице Бандлера в Facebook 15.01.2018 после 18:00: https://www.facebook.com/bunddler/

Всем желаем удачи!

xAdmin
14794
2

Коментарі (2) Підписатися на коментарі

Добрый день! По правилам конкурса вы должны оставить номер заказа под постом на Фейсбуке: п.4 Написать в комментариях под постом на Facebook номер заказа (один участник=один заказ).