Гру 04, 2017

Какие джинсы купить в декабре?

Зима – это совсем не повод отказываться от любимых джинсов, облачаясь в лыжный костюм. Сегодня предлагаем вам узнать, в каких моделях этой одежды вы не только не замерзнете, но и будете выглядеть безупречно.

Джинсы из плотного денима

Модель джинсов из плотного денима – это практичный и теплый вариант для зимнего периода. С чем носить такие джинсы? В данном случае сложно дать однозначный ответ, так как все зависит исключительно от ваших предпочтений. Они прекрасно сочетаются с рубашками, свитшотами, худи и свитерами.

enter image description here

джинсы ASOS Collection, $51.00


Джинсы с завышенной талией

Высокая посадка позволяет удлинить фигуру, показать талию и сексуальные бедра. Вместе с такими джинсами без сомнения пополняйте гардероб рубашками свободного кроя из байка, хлопка или льна. Подойдут свитеры с укороченной передней частью, водолазки или кардиганы, а также пиджаки. Выбирая классику, можно примерить абсолютно любой дресс-код. В этом и состоит магия джинсов с высокой посадкой.

enter image description here

джинсы M&S COLLECTION, $58.00


Бойфренды

Свободные “бойфренды” зимой отлично будут смотреться с вязаными и трикотажными свитерами. В качестве верхней одежды подойдут дубленки средней длины, утеплённые пальто и стильные пуховики. Лучшей обувью для такой модели, по мнению дизайнеров, станут ботильоны на широких каблуках и байкерские ботинки.

enter image description here

бойфренды Janie с вышивкой, $29.00


Cкинни на все времена

Если уж очень хочется вернуться к любимой тянущейся модели, рекомендуем надевать джинсы скинни с удлиненными вязаными свитерами свободного кроя. Платье-свитер можно подвязать на талии поясом, подчеркнув изящество своей фигуры, или оставить его в первозданном виде. А чтобы не замёрзнуть в самый ветреный день, завершайте образ любимыми ботфортами на удобной подошве.

enter image description here

джинсы H&M, $14.99


Винтажные джинсы

Идеальна модель для того, чтобы подарить себе предновогоднее настроение. Винтажные джинсы хорошо сочетаются с зимней одеждой, например, кашемировым или вязаным свитером. В качестве верхней одежды также хорошо подойдут тёплая куртка-дублёнка и даже шуба. Романтический look можно создать, надев с такими джинсами легкую рубашку или блузку. В выборе обуви нет ограничений, главное – тепло и комфорт. Винтажные джинсы помогут создать много стильных образов для новогодних вечеринок, а купить их можно в магазине Zara.

enter image description here

джинсы Zara, $69.90


Купить качественные джинсы со скидкой в американском или европейском магазине вам поможет посредник, выбрать которого можно в нашем огромном каталоге. Пусть наступившая зима не доставляет вам проблем своим холодом и морозом! Читайте наши обзоры, и всегда оставайтесь на высоте, не зависимо от настроения и погоды за окном!

shopogol
4244
0