Лис 18, 2017

10 самых дорогих образов Мелании Трамп, о которых все говорили

Образы Мелании Трамп часто вызывают резонанс, и почти всегда шум возникает по поводу их стоимости. Сегодня в блоге вспоминаем самые яркие и дорогие аутфиты модницы №1 в США.

Первая леди сама финансирует свой гардероб, советуясь со стилистом Эрвье Пьером, и не обращает внимания на критику. Мы можем судить об этом по тому, как смело Мелания надевает неоновый розовый, выбирает пижамный стиль или облачается в 3D плащ стоимостью $51 000.

Туфли Manolo Blahnik

Стоимость: $595

Куда были надеты: В первой поездке в Техас, посещая жертв урагана Харви 29 августа 2017 года.

Повод для обсуждения: Многие американцы были возмущены тем, что Первая леди появилась в такой дорогой обуви перед пострадавшими, которые потеряли всё.

enter image description here


Садовая рубашкам Balmain

Стоимость: $1,380

Куда была надета: В первую публичную поездку в Сад Белого дома, где она принимала местных школьников, сентябрь 2017 года.

Повод для обсуждения: многие люди сравнивали выбор Мелании с тем, что надевала на подобные мероприятия Мишель Обама. Мишель, как правило, выбрала более демократичную одежду. Мелания же дополнила дорогую рубашку солнцезащитными очками Dolce & Gabbana и кроссовками Converse.

enter image description here


Туфли Christian Louboutin из кожи питона

Стоимость: $1,395

Куда были надеты: На посадку в самолет на Объединенной базе Эндрюс для поездки в Лилис-Плейс – центр восстановления младенцев в Западной Вирджинии, октябрь 2017 года.

Повод для обсуждения: Яркий образ Мелании широко обсуждался. На ней было зеленое платье-рубашка от Ceffin ($450), которое стоило намного меньше, чем туфли. И, несмотря на то, что бренд был основан женой премьер-министра Италии Самантой Камерон, взгляды общественности были прикованы именно к радужным стилетам, которые были видны за милю.

enter image description here


Платье Roksanda

Стоимость: $2,275

Куда было надето: На национальную конвенцию Республиканской партии США в Огайо, июль 2016 года.

Повод для обсуждения: В платье авторства сербского дизайнера Роксанды Илинчич Мелания произвела фурор. Этот наряд разлетелся в онлайн-магазинах буквально за пару часов после того, как миссис Трамп завершила свою речь.

enter image description here


Розовое платье Delpozo

Стоимость: $2,950

Куда было надето: На выступление в ООН с речью о травле мировых лидеров, сентябрь 2017 года .

Повод для обсуждений: Образ Мелании был определенно интересен в силуэте, Delpozo – довольно авангардный бренд, который предлагает множество креативных штучек. Кроме того, оно было неоново-розовым. Многие пользователи Twitter отмечали, что от речи первой леди их отвлекало платье.

enter image description here


Платье от Monique Lhuillier

Стоимость: $7,995

Куда было надето: На прием Исторической ассоциации Белого дома в Парадной столовой, 14 сентября 2017 года.

Повод для обсуждения: Мелания часто выбирает роскошные платья в пол, но это казалось особенно дорогим и больше подходило для красной дорожки, чем для правительственного приема.

enter image description here


Костюм от Michael Kors

Стоимость: $4,995 за жакет и $4,995 за юбку.

Куда был надет: На обращение президента Трампа на совместном заседании конгресса, февраль 2017 года.

Повод для обсуждения: Многие прокомментировали костюм, как слишком блестящий и неприемлемый для выступления на конгрессе. Сам Майкл Корс опубликовал следующее заявление: “Миссис Трамп давний клиент в нашем нью-йоркском бутике. У нее хорошее понимание того, что лучше всего подходит для нее, и ее образа жизни”.

enter image description here


Сумка Hermès Birkin

Стоимость: примерно $13,461

Куда была надета: На прибытие в Прибытие в Белый дом, 11 июня 2017 года.

Повод для обсуждения: Весь образ Мелании казался простым, но роскошным. На ней были брюки Bally, стоимостью более чем $1000, белый танк-топ Dolce & Gabbana и туфли Manolo Blahnik.

enter image description here


3D пальто Dolce & Gabbana

Стоимость: $51,500

Куда было надето: На саммит G7 в Сицилии, май 2017 года.

Повод для обсуждения: Цена одного пальто Мелании была выше, чем годовой заработок среднестатистического американца. Хотя, учитывая невероятные 3D-цветочными аппликациями, можно было бы и проигнорировать стоимость.

enter image description here


Сумка Hermès Birkin из крокодиловой кожи

Стоимость: примерно $75,000

Куда была надета: В рабочий визит в Польшу и Германию, июль 2017 года.

Повод для обсуждений: В то время как все еще вспоминали предыдущую сумку, Мелания представила более дорогую версию Birkin из крокодиловой кожи, которую надела вместе с брюками Valentino ($1790) долларов и туфлями Manolo Blahnik.

enter image description here


Источник: Popsugar.com

shopogol
6228
0