Лис 15, 2017

Зимняя обувь: 14 недорогих и практичных моделей

Замшевая обувь, искусственный мех, стильные снегоходы и водонепроницаемая роскошь – все это будет актуальным в зимнем сезоне 2018. Встречаем зиму с комфортом и выбираем обувь в лучших зарубежных магазинах!

enter image description here


Зимние образы, как правило, не обходятся без пары теплых и стильных ботинок. Видов этой обуви существует настолько много, что можно легко запутаться. Мы подготовили обзор, который расскажет о видах зимней обуви и одежде, которая лучше всего к ней подходит.

Угги

Угги – это теплые сапоги на овчине, чем-то напоминающие валенки. Отлично подходят для повседневных образов и хорошо сочетаются с джинсами-скинни или плотными леггинсами, а также с вязаными платьями и туниками.

enter image description here

UGG Classic Short II Boot , $159.95


Укороченные угги

Дополнительный декор делает угги более изящными и женственными. Такую укороченную модель лучше носить с тёмным джинсами, так образ будет выглядеть по-зимнему завершенным.

enter image description here

UGG Mini Bailey Button Bling, $138.95


Ботинки “челси”

Такие ботинки – что-то среднее между сапожками и туфлями, к ним хорошо подойдут различные модели брюк и юбок – от классики до casual. Зимой надевать “челси” можно в тёплую погоду или переобуваться в них в офисе.

enter image description here

ботинки Zara, $79.90


Черные байкерские ботинки

Грубые и массивные байкерские ботинки стоит носить с одеждой в стиле casual: подходящим вариантом станут джинсы, свободная рубашка или футболка, объемный кардиган или свитер, парка или кожаная куртка. Попробуйте также примерить к ним бархатную юбку миди длины, и завершить образ курткой-ширлинг.

enter image description here

ботинки New Look, $48.00


Меховые ботинки на шнурках

Ещё одна модель зимней обуви из магазина ASOS. Дышащее и одновременно водонепроницаемое покрытие в сочетании с отделкой из искусственного меха ни за что не позволят вашим ножкам промокнуть.

enter image description here

ботинки Sorel, $133.00


Водонепроницаемые сапоги

Эти сапоги будут незаменимы в снежную и морозную погоду. Искусственный мех придает дополнительное тепло, а красивая пряжка – украшает ножку и делает модель более подходящей для стильных городских образов.

enter image description here

сапоги Santana Canada, $69.99


Водонепроницаемые ботинки

В такой модели ботинок вы можете не бояться мокрого снега и городских луж. А на воскресной прогулке в парке с ребёнком вы будете самой модной мамой.

enter image description here

ботинки Salomon Kaina 2 Mid Climashield®, $79.99


Cнегоходы

Cтильная и совсем нетипичная модель снегоходов, которая позволит вам чувствовать комфорт и тепло, при этом, отлично подойдет на каждый день. Сочетать их можно не только с джинсами и леггинсами, но и с вязаными платьями, туниками и теплыми свитерами.

enter image description here

снегоходы Santana Canada, $129.99


Ботфорты на каблуках

Практичность практичностью, но замшевые ботфорты со шнуровкой на массивных каблуках – это один их главных трендов зимы 2018. Они идеальны для воплощения актуальных образов в стиле 70-х — носить их можно и с пестрыми юбками миди, курткой-авиатор, либо короткой шубой и свитером с высоким горлом.

enter image description here

ботфорты Forever21, $48.00


Ботфорты из эко-кожи

Черные ботфорты из эко-кожи выглядят строже и сдержаннее предыдущей модели.

enter image description here

ботфорты LFL by Lust For Life™, $81.99


Замшевые сапоги на низком каблуке

Сапоги, закрывающие колено, но не такие высокие, как ботфорты – это универсальная модель, которая одинаково хорошо подходит и худеньким девушкам, и дамам с более пышными формами. А сочетать их можно с брюками, юбками и даже с платьями – все зависит от вашего настроения. Мягкий устойчивый каблук поможет пережить зимние скольжения.

enter image description here

сапоги LFL By Lust For Life™ , $88


Массивные ботинки

Практичные и удобные ботинки на массивной грубой подошве очень напоминают модель Timberland. Такие ботинки идеально сочетаются с джинсами скинни или бойфрендами классического синего или голубого цвета.

enter image description here

ботинки H&M, $49.99


Ботинки на плаформе

Ботинки на платформе – прекрасный выбор для холодной зимы и отличный вариант на каждый день. Смело надевайте такую модель с удлинённым пуховиком или пальто оверзайз.

enter image description here

ботинки H&M, $59.99


Жокейские сапоги

С чем носить жокейские сапоги? Ответ на этот вопрос зависит от ваших вкусовых предпочтений. Сейчас на полках бутиков все чаще можно увидеть классические дополнения к жокейскому стилю – приталенные жакеты и брюки галифе.

enter image description here

жокейские сапоги Style & Co, $47.70


Носите смелую обувь и не бойтесь экспериментов, ведь совершенно каждый вид сапожек – угги, ботфорты или ботильоны – способен сделать ваш образ ярким и запоминающимся.

Решились на покупку? Тогда скорее связывайтесь со своим посредником, чтобы заказать понравившуюся модель по самой выгодной цене!

shopogol
4070
0