Лис 13, 2017

Юбка-карандаш: 9 зимних моделей

Роль юбки в женском образе очень сложно переоценить, особенно если речь идет о юбке-карандаш. Сегодня в обзоре – самые актуальные модели, которые вы с удовольствием будете носить зимой.


Сексуальный разрез, объёмные карманы или нашивки – в такой юбке нет лишних деталей, может быть, поэтому юбка-карандаш получила признание женщин всего мира и есть она практически в каждом женском гардеробе. Эта универсальная модель, в зависимости от цвета и некоторых мелких деталей, вполне способна дополнить любой образ, от повседневного до делового.

Классическая черная

Наверняка, вы любительница классики, если в вашем гардеробе есть такая юбка. Черная юбка не только стройнит, но и придает сексуальности вашему образу. Сочетать ее лучше с блузами и пиджаками, иногда в качестве удачного верха послужит кардиган или даже джемпер. Из обуви хорошо подойдут лодочки или ботильоны – в зависимости от погоды. Купить такую юбку можно сегодня совсем не дорого в магазине ASOS.

enter image description here

чёрная юбка из ASOS Collection, $16.00


Джинсовая миди

Джинсовая юбка не обязательно должна быть мини длины. Юбка миди с длинным разрезом выглядит очень стильно и вполне подойдет для повседневного стиля, в сочетании со свитшотом или вязаным свитером. Дополнить образ можно кроссовками или ботинками на низком ходу.

enter image description here

джинсовая юбка Boohoo, $44.00


Леопардовая юбка-карандаш

Леопардовый принт выглядит не только сексуально, но и стильно, особенно в сезоне 2018. Юбка с таким принтом – это выбор смелой девушки, которая не боится экспериментировать. Сочетать хищный принт лучше с однотонным верхом.

enter image description here

юбка из искусственной замши Missguided, $51


Бархатная юбка

Если вы являетесь поклонницей соблазнительного бархата и очень любите носить такие вещи, то у вас обязательно должна быть эта юбка. Вы только представьте, сколько восхищенных взглядов вы будете ловить, надев эту прекрасную модель с ботинками и байкерской курткой!

enter image description here

бархатная юбка ASOS Collection, $12


Юбка в клетку

Прекрасный вариант для офисного образа или деловой встречи. К такой юбке подойдет строгая блуза или однотонная майка с пиджаком. Обувь выбирайте на своё усмотрение, главное чтоб это не были кроссовки или сникерсы – выбирайте что-то более женственное. Купить эту прекрасную юбку по скидке вы можете в магазине H&M

enter image description here

серая юбка H&M, $24.99


Красная юбка с воланами

Даже зимой найдется повод надеть юбку в романическом стиле. Сама по себе, красная юбка уже будет ярким акцентом любого образа, а в дополнении с воланами, она заиграет новыми красками. Выглядит такая модель празднично и необычно. Отличный вариант для офисного корпоратива. А купить такую модель вы можете в магазине Forever21.

enter image description here

юбка с воланами Forever21, $28


Юбка с пуговицами

Модель юбки-карандаш с пуговицами по всей длине боковой линии – это такой себе “привет из 90-х”. Ретро образ с такой юбкой выглядит не скучным и делает вас стильной и модной. Вы же именно этого и добиваетесь? К такой юбке идеально подойдет свитшот, гольф или толстовка.

enter image description here

юбка Boohoo, $16


Стрейчевая юбка

Эта юбка подойдет вам, если вы любительница повседневного стиля саsual. Носить её вы можете с тем, в чем вам удобно – футболкой, майкой, свитшотом или гольфом. Обувь лучше подбирайте на низком ходу, подойдут кроссовки, балетки, сапоги на низком ходу или слипоны, все зависит от вашего настроения. В магазине Forever21 вас ждет именно такая юбка, скорее забирайте. enter image description here

стрейчевая юбка, $7.90


Юбка-карандаш из эко-кожи

Что бы вы не надели с этой юбкой – она будет выглядеть шикарно. Такая модель может стать элементом как классического строгого, так и повседневного стиля. Надевайте её с любой понравившейся вам одеждой и обувью. Купить такую модель юбки-карандаш прямо сейчас вы можете в магазине ASOS.

enter image description here

кожаная юбка ASOS TALL, $40


Независимо от того, какую модель юбки-карандаш вы выберете, ваш образ будет стильным и сексуальным. А чтобы вы не тратили время на поиски, в нашем блоге мы всегда подскажем, как и где выгодно купить понравившуюся модель. Не забудьте также посетить наш раздел ТОВАРЫ, где можно подобрать все элементы модного аутфита, и сразу же приступить к покупкам.


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
6876
0