Жов 11, 2017

Почему я заказываю одежду в США?

Моя история зарубежного шопинга началась с того, что став мамой, я столкнулась с огромными расходами на детские товары. Экономист во мне стал судорожно искать выгодные предложения среди украинских продавцов. Рынки и торговые центры сразу отпадали, так как на походы туда совершенно не хватало времени. И по опыту скажу, что наши распродажи все равно значительно уступают зарубежным, даже с учетом стоимости доставки. Мои запросы частично удовлетворяли местные интернет-магазины, но в то же время и разочарований было не меньше: отсутствие товара или размера на складе, несоответствие указанной цены, некачественный сервис, сложности в оплате и доставке.

Рассказы более продвинутых подруг о покупках брендовых вещей за смешные деньги из США и Европы соблазнили меня, и я тоже решила попробовать. Получив краткий инструктаж от опытных мамочек-шопоголиков, я отправилась на Бандлер. Простая регистрация в пару кликов – и передо мной открылся огромный выбор посредников с очень интересными предложениями. Я выбрала для себя человека из своего города, чтобы сэкономить на доставке по Украине. Также для меня важную роль сыграла низкая комиссия за услуги посредника (экономить, так до конца!) и положительные отзывы (экспериментировать не хотелось).

В личном кабинете на Бандлере я легко оформила заказ. Кстати, сейчас достаточно вставить ссылку на товар – и программа автоматически заполнит поля с названием и ценой товара, что очень экономит время. Оплату произвожу непосредственно на счет посредника и забываю обо всех прочих хлопотах. Выкупом корзины на сайте и доставкой занимается только посредник. Я расслабляюсь и жду свои обновочки.

enter image description here

enter image description here


К слову, об ожидании. Да, покупки из “штатов” не доставят вам на следующий день. Но цена и качество вещей стоят того, чтобы планировать их заранее. Посредник предлагает вам два варианта доставки: авиа и морем. Авиадоставка стоит дороже, но работает быстрее: например, из США посылка будет ехать 2-3 недели по цене $9 за кг. Морем ваш заказ придет за 4-6 недель, но цена уже будет $6 за кг. Любителям европейских магазинов повезло больше: вещи приезжают примерно за 2 недели, что стоит 4 евро за кг. Выбор всегда остается за вами.


Я заказала набор из двух качественных пижам по акционной цене – $9.52 на сайте Carter’s. За доставку морем доплатила еще $1.8 по прибытии посылки, то есть через 4 недели. Имейте в виду, что в Украине за такие деньги можно купить только одну пижаму! И то, неизвестно еще, как она будет носиться. У Carter’s же всегда все на высоте: и дизайн, и качество пошива. Скажу вам точно, что эти пижамы выдерживают неограниченное количество стирок! Однозначно всем рекомендую! Единственный нюанс: именно эта модель – snug fit, а значит, она плотно облегает тело, и на крупного ребенка лучше выбирать размер побольше. Всегда читайте отзывы при заказе, чтобы не ошибиться с размером, и внимательно измеряйте параметры своего малыша, ведь у каждого бренда (магазина) своя размерная сетка.

enter image description here


В итоге, с момента первой иностранной покупки через Бандлер я однозначно фанат такого шопинга. Во-первых, я получаю уникальные вещи по очень низким ценам. Во-вторых, благодаря сервису Бандлер, процесс выбора посредников и заказа товаров очень упрощается и не составляет никакого труда. К тому же, вы можете отслеживать статус своего заказа и ориентироваться в сроках доставки. Все, что от вас требуется – это разумно подойти к планированию покупок. Продумайте заранее, что вам нужно приобрести, и вы получите все в срок.

Ksenia_R
3739
0