Жов 26, 2015

Зима не за горами: готовимся к холодам вместе с Бандлером. И бонус: где можно купить дешевле!

Зима уже не за горами и пора задуматься над покупкой теплой куртки. И сейчас самое время, так как в США начался сезон распродаж и приготовиться к холодам можно, потратив меньше денег, но получив качественный товар. Мы подготовили для вас несколько по-настоящему интересных вещей, которые действительно стоят своих денег и согреют вас зимой!

Columbia

Если вы носите верхнюю одежду в спортивном стиле, то, скорее всего,вы уже хорошо знакомы с этим брендом. Товары Columbia нравятся покупателям своим качеством и простотой. Они отлично подходят как для горнолыжного курорта, так и для зимы в городе.

Стильная женская зимняя куртка со съемным мехом и капюшоном в магазине Сolumbia за $230.

enter image description here

Прекрасный выбор для зимовки в городе. Мужская теплая куртка Columbia в официальном магазине бренда за $280. Среди достоинств - регулируемая талия, водонепроницаемость, съемный капюшон.

enter image description here

Canada Goose

Бренд-законодатель моды среди парок. Конечно, у него есть свои поклонники и ненавистники. Одни считают, что товары Canada Goose стоят своих денег и не против переплатить, но получить действительно стоящую вещь, а вторые – всячески пытаются доказать, что они правы и лучше найти дешевые аналоги. Выбор за вами! Но парки Canada Goose – это всегда качественные и теплые изделия, в которых не страшна любая зима!

Мужская парка Canada Goose в Harrods за £675

enter image description here

Женская парка Canada Goose в Harrodsза £750

enter image description here

Aritzia

Довольно популярный бренд в Канаде. Эта куртка идеально подходит для холодных и ветреных дней, и стоит в два раза дешевле, чем предыдущий Canada Goose.

Парка Aritzia в магазине Aritzia за $325

enter image description here

Парка Aritzia в магазине Aritzia за $265

enter image description here

Uniqlo

Японский бренд Uniqlo занимается выпуском идеальных пуховиков. Они не только надежная защита от холода и ветра, но и суперлегкие. Чтобы добиться такого эффекта используется специальная технология – внутренний и внешний слои куртки спрессовывают, благодаря этому куртка не только становится облегченной, но и увеличиваются ее термоизоляционные качества. В общем, одни преимущества!

Женский пуховик в британском магазине Uniqlo за £79.90.

enter image description here

Удлиненный женский пуховик в Uniqlo за £99.90

enter image description here

The North Face

Зимняя одежда The North Face идеально подходит для наших суровых зим. И хотя товары этой компании больше ориентированы на любителей зимних видов спорта, мы также рекомендуем обратить на них внимание тем, кто просто любит тепло.

Безусловный плюс товаров The North Face – высокая технологичность и внимательность к деталям. Куртки этого бренда отлично сохраняют тепло, не пропускают влагу, защищают от ветра и в них очень сложно найти хоть один дефект (например, кривые швы и т.д.). Компания тщательно следит за качеством товара. А среди недостатков – высокая цена и огромное количество подделок.

Мужская куртка The North Face в американском магазине The North Face за $199

enter image description here

Женская парка The North Face в американском магазине The North Face за $299

enter image description here

Spyder

Spyder – спортивный бренд, ориентированный на покупателей со средним достатком. Линейка теплой зимней одежды – это вещи хорошего качества со стильным дизайном и искусственным утеплителем.

Мужская куртка Spyder в американском магазине Spyder за $269

enter image description here

Женская куртка Spyder в американском магазине Spyder за $229

enter image description here

Obermeyer

Obermeyer – бренд для активных людей. Одно из определяющих качеств фирменных изделий этой фирмы – доступность, по ценам они более чем приемлемы для среднестатистического европейца или американца. Плюс ко всему бренд выпускает действительно хорошие вещи, которые сделаны только из проверенных и надежных материалов. Еще Obermeyer уделяет должное внимание оригинальности и дизайну. В такой верхней одежде вы сможете хоть целый день провести на горке, катаясь на лыжах или сноуборде, и не почувствовать ни ветра, ни холода.

Мужская куртка Obermeyer в магазине Obermeyer за $259

enter image description here

Женская куртка Obermeyer в магазине Obermeyer за $259,50

enter image description here

Trespass

Куртки Trespass отличаются практичностью, удобством в уходе, минималистичностью в дизайне и продуманностью всех нюансов (замков, подкладки и т.д.). Основной ассортимент компании представляет одежда для зимних видов спорта. Что касается повседневных курток, то они взяли все самое лучшее у своих собратьев – технологии и практичность!

Мужская куртка Trespass в магазине Trespass за €143.60

enter image description here

Женская куртка Trespass в магазине Trespass за €144.00

enter image description here

Где можно сэкономить

Официальные сайты всех перечисленных брендов пользуются всемирной популярностью, но есть места, в которых можно купить оригинальные товары этих же фирм, но со скидкой! Например, на таких сайтах как Sierra Trading Post, Sports direct, Decathlon,6pm, Ideel, Backcountryи т.д. практически каждый день начинаются новые акции и распродажи!

Давайте сравним цены на аналогичную мужскую куртку The North Face на трех сайтах:

The North Face, $199

enter image description here

Backcountry, $198.95

enter image description here

6pm, $119.99

enter image description here

То есть, при правильном подходе можно сэкономить почти 80$!

Каталог брендов не ограничивается только теми моделями, которые мы показали в статье - в магазинах еще много чего интересного! Не забывайте следить за новостями Бандлера в социальных сетях и просматривать рассылки своих посредников, мы стараемся отыскивать для Вас самые интересные акции, на которых можно купить зимнюю одежду всех этих брендов со скидкой до 60%.

shopogol
3304
0