Вер 30, 2015

29 модных уроков, которые мы узнали от Оливии Палермо

Оливия Палермо – it-girl, модель, актриса и модная тусовщица. Она поистине роскошная девушка с хорошей фигурой и потрясающим чувством стиля. Всемирную известность девушке принесло участие в реалити-шоу "Город", и хотя она там играла роль "дрянной девчонки", глядя на ее образы, с трудом в это верится.

Оливия с детства любила моду и немного завидовала знаменитым тусовщицам, фото которых постоянно мелькали в журналах, но девушка знала, что наступит день и она станет одной из них. Повзрослев, Оливия отправилась покорять Нью-Йорк. Стремление девушки познакомиться с каждой светской львицей и сделать совместное фото, было навязчивым, но Оливия не отступала.

enter image description here


Гоняясь за рейтингами и видя не очень хорошее отношение к юной тусовщице, журнал Social Rank публикует статью с громким заголовком: "Оливия Палермо теряет голову в борьбе за славу", в которой автор рассказывает о письме, которое будто бы девушка написала всем 70 женщинам высшего круга Нью-Йорка с просьбой принять ее в свои лавы. Правда это или нет, не знаем, но отец Оливии подал в суд на это издательство. Черный пиар тоже пиар и он сыграл на руку девушке, эта статья стала концом для Social Rank и началом эры it-girl Оливии Палермо.

Оливия Палермо – признанная красавица с безупречным чувством стиля. Девушка выглядит потрясающе не только когда присутствует на светском рауте, сидит в первом ряду на очередном показе Fashion week, но и когда гуляет в городском парке в костюме Nike, с собранными в хвост волосами. И это мы еще не вспомнили свадебное платье Оливии! Мы просмотрели все лучшие образы девушки и выделили несколько уроков. Если хотите одеваться так же шикарно как Оливия Палермо, самое время вооружиться ручкой и бумагой!

1.Вы можете выбрать для вечеринки casual и выглядеть безупречно

Оливия доказала, что вы не будете выглядеть неуместно даже, если вопреки ожиданиям, придете в обычном casual образе, а не в роскошном платье известного дизайнера.

enter image description here


2. Превратите в жилет в утонченное платье

Удлиненный жилет без рукавов – тренд сезона. Оливия – поклонник классических образов, но в этот раз девушка решила не поддаваться на провокации моды и добавить немного креатива, превратив жилет с вышивкой в платье с помощью тоненького золотистого ремешка. Негабаритные ретро очки Dior стали завершающим штрихом в образе!

enter image description here


3. Поиграйте с полосками

Зачем носить одну вещь с полоской, если можно комбинировать несколько? Возьмите пример с Оливии и объедините в одном образе полосатые брюки и рубашку. Удивительно, но контрастная ширина полос действительно работает, и образ смотрится легко и непринужденно.

enter image description here


4. Можно создать образ с белым платьем и туфлями, и при этом не выглядеть как невеста

Выберите платье с таким вырезом, чтобы можно было сделать прическу со спадающими на одно плечо волосами.

enter image description here


5. Не бойтесь появиться на мероприятии в костюме

Костюмы не только для офиса или тайного хранилища в вашем шкафу. Белый пиджак и укороченные брюки, умело подведенные глаза, сексуальные каблуки и массивный браслет – еще один удачный образ из подборки Оливии Палермо.

enter image description here


6. Не знаете, какую прическу сделать на вечеринку? Попробуйте косу "рыбий хвост"

Когда Оливия появилась на New York City Ballet Spring Gala в роскошном платье Valentino и с такой прической – удивлены были все. Хотите произвести впечатление – вперед!

enter image description here


7. Комбинируйте джинсовую рубашку с чем угодно

Джинсовая рубашка и юбка карандаш с цветочным принтом? Обычно нам такое сочетание не нравится, но когда мы увидели Оливию в таком образе – сразу изменили мнение. И еще девушка получает дополнительные очки за потрясающий клатч со своими инициалами.

enter image description here


8. Учитесь на своих ошибках

Не думаем, что когда-нибудь увидим Оливию в таком платье, но иногда нужно просто знать, что вам подходит, а что нет. Мы сожалеем, но этот образ, однозначно не входит в коллекцию лучших образов модного блогера.

enter image description here


9. Массивная сумка – must-have

Девушка сотрудничала с компанией Aspinal of London в разработке дизайна для ограниченной серии аксессуаров Marylebone TechTote. В итоге, Оливия стала владелицей одной из этих превосходных сумок!

enter image description here


10. Нарушайте правила даже в день собственной свадьбы

Мы по-прежнему в восторге от свадебных фото Оливии Палермо. Платье Carolina Herrera, состоящее из двух частей,- выглядит как мечта, плюс обувь Manolo Blahnik. Оливия– стала одной из самых стильных невест в истории, оставшись верной своему стилю даже в традиционный день.

enter image description here


11. Оставьте скинни-джинсы в шкафу

В борьбе за право стать иконой стиля, девушка выбросила за борт скинни-джинсы и сделала выбор в пользу немного расширенных к низу.

enter image description here


12. Муж-модель как завершающая деталь в образе

Кому нужен утонченный клатч, когда есть муж, который выглядит как Йоханнес Хьюбл?

enter image description here


13. Если вам холодно, носите два пальто

Во время беготни на протяжении всего New York Fashion Week можно простудиться, поэтому убедитесь заранее, что вы одеты тепло. Если одного пальто не достаточно, просто наденьте еще одно. Только убедитесь, что этот дуэт смотрится гармонично.

enter image description here


14. Заправьте волосы в одежду

Это уже вошло в историю: Оливия Палермо всегда заправляет кончики волос в воротник куртки. Может быть, это ее личный способ спрятаться от ветра, или, возможно, она слишком ленива, чтобы вытащить их. Независимо от причин – это шик!

enter image description here


15. Удар стразами

Каждая модница нуждается в сказочном платье с блестками в своем гардеробе. У Оливии тоже есть такое!

enter image description here


16. Рискуйте! (даже если получится что-то совершенно не свойственное вам)

На церемонии British Fashion Awards, когда Оливия появилась в длинной желтой юбке, все были очень удивлены. Скажем прямо, мы не привыкли видеть девушку в таком образе. Но она появилась в необычном амплуа, а эксперименты публика всегда приветствует.

enter image description here


17. Будьте яркой или сидите дома

На Paris Fashion Week Оливия появилась в ярко зеленом жакете Valentino. Мы не могли пройти мимо такого образа и предлагаем вам добавить радужных красок в свой гардероб.

enter image description here


18. Шокируйте, чтобы проверить внимание к своей персоне

Модники были немного в шоке, увидев фото Оливии в черно-белом платье от Chloe. Какой же урок можно подчеркнуть из этого образа? Отправиться на шопинг и купить несколько платьев, которые свободно сидят по фигуре. Вы часто видите образы модных блогеров, просмотрев, которые сразу хочется отправиться в магазин? Отличный способ проверить преданность поклонников. Браво, Оливия!

enter image description here


19. Подружитесь с массивными украшениями

Ничто так не может оживить скучный образ, как массивное ювелирное украшение (или бижутерия). Оливия следует этому правилу безукоризненно!

enter image description here


20. В игре за звание "Самой модной девушки" не забывайте о солнцезащитных очках

Оливия – настоящая королева аксессуаров, и солнцезащитных очков в частности. Недавно девушка сотрудничала с брендом Westward и мир увидел дизайн восьми эксклюзивных солнцезащитных очков.

enter image description here


21. Отправляйтесь на шопинг со знаменитостями

Обе звезды имеют потрясающее чувство стиля и входят в число людей, за которыми приятно наблюдать. Поэтому это был всего лишь вопрос времени, когда же Оливия Палермо и Эмма Робертс станут шопоголиками-компаньйонами.

enter image description here


22. Просыпайтесь рано, чтобы успеть привести волосы в порядок

Если хотите иметь такие потрясающие локоны, как у Оливии, придется выделить на это время. И не важно, готовитесь вы к какому-то важному событию или просто к встрече с подругой – установите будильник на полчаса раньше и уделить время себе.

enter image description here


23. Попробуйте макияж с выразительными черными стрелками и ярко красными губами

Не слушайте скучных людей, которые твердят, что не стоит делать макияж и косметика портят кожу. Посмотрите, как шикарно выглядит Оливия!

enter image description here


24. Заведите симпатичного четвероногого друга

Оливию часто фотографируют с ее бесподобным Господином Батлером. Они настолько гармонично вместе смотрятся, что им пора подумать о совместном реалити-шоу.

enter image description here


25. Выберите любимый вид маникюра и придерживайтесь его

Оливия Палермо – поклонник рубинового маникюра, и вы потратите немало часов, чтобы отыскать в интернете фото, на котором у девушки будет другой цвет ногтей.

enter image description here


26. Денима никогда не бывает много

Если глядя на эту картинку вам не захотелось срочно отправиться на шопинг и купить новые джинсы и рубашку, мы не знаем, что случилось с вами!

enter image description here


27. Иметь номер Кристофера Бейли на скоростном наборе

Девушка сотрудничает с Кристофером Бейли в рамках рекламной компании Burberry, поэтому она из первых получила персонализированный пончо. Конечно, может эксклюзивное пончо бюджета не хватит, но во многих магазинах есть доступные аналоги.

enter image description here


28. Носите демократичные бренды и при этом выглядите на миллион

Оливию Палермо часто можно заметить в вещах доступных брендов, хотя девушка может себе позволить одежду самых известных дизайнеров. Например, это яркое платье Asos, имитирующие своим принтом узор кашмирской шали, девушка обыграла так умело, что оно смотреться интересно и дорого.

enter image description here


29. Нарушайте, нарушайте и еще раз нарушайте

Даже если вы не думаете, что это будет хорошо смотреться – просто попробуйте. Если и были придуманы определенные модные правила, то только для того, чтобы их нарушать!

enter image description here


Источник: www.glamourmagazine.co.uk

shopogol
8619
0