Жов 15, 2015

На заметку: шоппинг гид по распродажам на ближайшие три месяца

Осень – горячая пора для покупателей и посредников. В следующие три месяца вас ожидают сотни выгодных предложений и тысячи товаров, которые захочется купить. Если вас еще не привлекли в мир зарубежного онлайн шоппинга, то самое время начать. Что касается посредников, то вам желаем в первую очередь удачи и успеть выкупить весь товар, а для того, чтобы вас немного подготовить к этому виртуальному шоппинг туру мы составили небольшой обзор праздников, к которым нужно приготовиться!

October

День Колумба – 12 октября

Это один из самых главных и любимых национальных праздников в Америке. Сегодня день, когда Христофор Колумб высадился на берег Северной Америки принято считать днем рождения новой нации. В честь этого события в магазинах невиданная щедрость, поэтому, почему бы не отметить этот праздник вместе с ними?

День Колумба – выходной день во многих штатах. Большинство онлайн магазинов устраивает короткие распродажи со скидками до 70%. Но не стоит забывать, что эти скидки недолговечны, и в большинстве магазинов они длятся в течение праздничного дня.

Ежегодно такие крупные магазины как Carter's, GAP, Lord and Taylor радуют своих покупателей скидками 40%-50% на весь ассортимент, а Sheplers дарит скидку в 25%-30% на кожаную обувь. В этот день вы не найдете ни одного магазина, который бы не предложил скидку.

Хэллоуин – 31 октября

Ночь с 31 октября на 1 ноября сопровождается шумными костюмированными вечеринками. И хотя Хэллоуин своими корнями уходит в древние языческие традиции Ирландии и Великобритании, с каждым годом желающих отметить этот праздник становится больше.

Праздничная вечеринка требует немало атрибутов – тыква, костюмы мистических персонажей и т.д. Множество магазинов, которые продают товары такой тематики, за две недели до торжества снижают цены на костюмы, украшения, пиротехнику и даже продукты питания. Интересные вещи по сниженным ценам можно поискать на Costume express, Costume kingdom и Halloween costumes.

November

День Ветеранов – 11 ноября

Национальный праздник в США, соответствует Дню Памяти и Дню Примирения в других странах. Что касается акций, то воспринимайте этот день как разминку перед Днем Благодарения.

Некоторые американские магазины делают краткосрочные распродажи, которые длятся не более трех дней. Лучшие предложения следует искать в онлайн гипермаркетах, таких как Macy's, Jcpenney, Walmart и на крупных торговых площадках, как Amazon и eBay.

День Благодарения – 26 ноября

Четвертый четверг ноября – День Благодарения в США. Для американцев – это семейный праздник, родственники собираются за столом, произносят слова благодарности за все хорошее, что произошло в жизни, и едят традиционные блюда (фаршированная индейка и тыквенный пирог).

День Благодарения открывает сезон праздничных скидок, который каждый шопоголик ждет с нетерпением целый год. Распродажи начинаются следующим утром, в пятницу, но некоторые магазины нарушают эту традицию и объявляют начало умопомрачительных акций уже в День Благодарения.

Черная Пятница – 27 ноября

Это традиция, которая уходит своими корнями в далекие времена, когда еще писали чернилами. Черная Пятница обычно распространяется также на субботу и воскресенье, но максимальные скидки именно в первый день распродажи, поэтому пятница считается самым горячим днем для покупателей.

Поскольку желающих много, лучше всего отправиться на шоппинг именно в пятницу, ведь на следующий день цена может остаться та же, но размера уже не будет. Во время этого дня главное не мешкать, если вы хотите что-то купить. Многие покупатели готовятся к этому празднику заранее, и чтобы не поддаться буму, сохраняют ссылки на товары, которые хотят купить.

Сегодня магазины многих стран пытаются перенять эту традицию, но насладиться этим распродажным квестом по-настоящему можно только на его родине – в США! Покупайте все, что давно хотели, по ценам, о которых даже не мечтали! Для вас открыты двери Amazon, eBay, 6pm, Crazy8, Gymboree, Childrens place, Toysrus, GAP, OldNavy, BananaRepublic и тысячи других американских магазинов. Интересной особенностью праздничных распродаж является то, что зачастую максимальные скидки в магазинах, в которых нет международной доставки.

Киберпонедельник – 30 ноября

Первый понедельник после Черной пятницы принято считать днем онлайн шоппинга. Суть такова: клиенты после пятничной эйфории возвращаются на рабочие места и пролистывают каталоги онлайн магазинов в поисках интересных предложений.

В Киберпонедельник советуют обратить внимание в первую очередь на электронику, поэтому лучше всего отправиться за покупками в Abe's of maine, Best Buy, Buydig и т.д. Что же касается одежды и обуви, то нередко остатки товаров скидывают просто по удивительным ценам, чем мы и предлагаем вам воспользоваться.

December

Зеленый понедельник – 14 декабря

Пока еще не такой известный как Киберпонедельник, но значение то же. Этот день придумал основатель торговой площадки eBay для того, чтобы описать лучший день продаж в декабре. Специалисты утверждают, что Зеленый понедельник важен для онлайн магазинов, так же как и Киберпонедельник.

За скидками нужно отправляться в крупные онлайн площадки, такие как Amazon и eBay, причем лучше не ограничиваться только американскими магазинами.

Рождество – 25 декабря

И вот они, долгожданные Рождественские распродажи – самые привлекательные распродажи в году! Именно они славятся максимальными скидками и объемами распродажных товаров. Начинаются эти распродажи примерно за месяц до католического Рождества, и длятся примерно до середины января. Лучше основные покупки делать в первые недели рождественских распродаж, позже ассортимент будет более скуден и может не быть нужного размера.

25 января для интернет покупателей – это последняя возможность докупить подарки для родственников и друзей или вернуть то, что не нужно.

День после Рождества – 26 декабря

Теперь мы предлагаем Вам заняться шоппингом в другой стране, а именно в Великобритании. Согласно истории, в день после Рождества работодатели распределяли деньги, ткани, продукты питания и другие ценные товары для своих работников. Сегодня времена изменились, но традиция осталась! Утром 26 января в Великобритании начинается сезон пост-рождественских распродаж.

Стоит ли поддаваться праздничной эйфории британцев или нет решать вам, мы лишь приведем данные по прошлому году. В Argos можно было купить новый ноутбук на 60% дешевле, а в PC world был дисконт до 80%, в том числе были скидки на некоторые товары Apple.Asos, H&M, John Lewis, Next предлагали обновить гардероб в 2 раза дешевле.

Не забывайте следить за обновлениями в блоге и в социальных сетях, мы будем стараться, как можно раньше предупреждать вас о самых привлекательных предложениях в американских и британских магазинах.

Всем приятных покупок!

shopogol
7312
0