Лип 17, 2015

Новым лицом Chanel стала дочь Джонни Деппа

На самом деле, это было просто вопросом времени, когда же Лили-Роуз Мелоди Депп официально станет лицом легендарного бренда. Кажется, еще совсем недавно Лили-Роуз втайне от родителей посещала модные показы, а уже сегодня мы замечаем ее за кулисами коллекций от кутюр.

дочь Джонни Деппа

Chanel представила рекламную компанию солнцезащитных очков с участием дочки Джонна Деппа (коллекция будет доступна в сентябре). Это будет роскошная оптика! В рекламном постере мы увидели на Лили-Роуз круглые очки, усыпанные белыми драгоценными камнями, но что-то подсказывает, что все самое интересное Chanel скрывает. "Лили-Роуз — потрясающая находка для мира моды, она принадлежит к новому поколению, но обладает всеми качествами звезды", — Карл Лагерфельд.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Лили-Роуз на съемках рекламы Chanel


Лили-Роуз Мелоди Депп (Lily-Rose Melody Depp) — начинающая актриса и фотомодель, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Родилась 27 мая 1999 года, живет в Париже. К своим 16 годам успела сняться в двух фильмах и в проекте третий. Актриса снимется в драме "Планетарий" (Planetarium), где ее напарницей станет Натали Портман.

shopogol
1390
0