Сер 15, 2022

Где купить хороший отпариватель для одежды

Отпариватель для одежды – отличное дополнение или даже альтернатива традиционному паровому утюгу. Он быстро разглаживает складки и освежает ткани, а ещё помогает привести в порядок одежду из деликатных материалов, например, струящиеся юбки и шёлковые блузки. В домашних условиях отпариватели также используют для глажки штор. В поездке это и вовсе незаменимая вещь. Когда нужно быстро погладить пиджак или даже тренч, который ехал в чемодане, отпариватель справится без проблем.

Что учесть при покупке отпаривателя

Обычно при тестировании производитель использует различные ткани и потом детально всё описывает в инструкции. Но сделать правильный выбор помогут реальные отзывы покупателей в онлайн-магазинах. Прежде всего, ищите отзывы про эффективность, время нагрева и простоту использования. Также стоит обязательно учитывать эргономику (удобство удержания) отпаривателя и ёмкость резервуара для воды – от этого зависит время отпаривания без дозаправки.

В нашем списке ниже модели с хорошими рекомендациями.

Conair Turbo Extreme Steam GS54

Итак, начнём с фаворита. Эта модель Conair получила звание самого мощного ручного отпаривателя. Здесь используется технология сухого пара, который проникает даже в тяжёлые ткани и легко разглаживает складки.

Технология Turbo Steam производит на 50 % больше пара, который вдвое горячее, а значит, вы намного быстрее будете проглаживать одежду. А при использовании в течение 3 минут на одном участке, убивает бактерии и дезинфицирует ткань. В обоих режимах нагрева алюминиевая подошва легко скользит. Вес прибора – 1 кг. . Дополнительно:

  • cиликоновая щетка для натяжения ткани;

  • щётка из щетины для более быстрого проникновения пара;

  • щётка для ворса;

  • капюшон для защиты деликатных тканей;

  • тонкий дизайн для удобного и компактного хранения;

  • съёмный резервуар для воды на 200 мл.

enter image description here

Купить отпариватель для одежды Conair, $51.99 (скидка 20%)


Conair CompleteSteam

Этот отпариватель имеет простую конструкцию и всего лишь одну кнопку включения/выключения, но он выполняет свою работу и делает это хорошо.

Модель лёгкая и компактная (всего 24 см в высоту), поэтому её легко хранить и возить с собой в сумке. Доступная цена делает Conair CompleteSteam идеальным для всех, кто хочет модель без излишеств или новичок в паровой технике. Например, отлично подойдёт студентам, которые отправляются на учёбу в другой город.

enter image description here

Купить отпариватель для одежды Conair, $39.99


Conair Turbo Extremesteam™ GS108 2-в-1

Ещё одна модель от Conair. На этот раз – оснащённая широкой пластиной, которую можно использовать не только как отпариватель, но и сухой как утюг. Здесь 4 режима подачи пара для обработки различных тканей, от деликатных до более плотных.

Вы сможете гладить одежду как вертикально, так и горизонтально, не капая. Резервуар для воды на 250 мл нагревается менее чем за 10 секунд и обеспечивает 10 минут непрерывной работы с паром.

Весит чуть больше килограмма.

enter image description here

Купить отпариватель для одежды Conair, $63.99 (скидка 20%)


Rowenta

Карманный отпариватель Rowenta максимально упрощает уход за одеждой. Эксклюзивная складная головка обеспечивает максимальное удобство хранения в поездке. Нагревается за 15 секунд и, учитывая его компактность, довольно мощно подаёт пар. Производитель позаботился и о безопасности: пар подаётся по запросу, а ещё есть функция автоматического отключения.

Rowenta обеспечивает идеальные результаты на любой ткани (и все это без гладильной доски). И, всё же, главное преимущество здесь – ультракомпактная конструкция.

enter image description here

Купить отпариватель Rowenta, $37.94 (включайте VPN!)


Grundig

Довольно мощный для своих габаритов отпариватель со встроенным электронасосом для быстрой и бережной глажки. Нагревается за 35 секунд.

Нагревательная пластина с керамическим покрытием позволяет легко скользить по ткани. А функция "капля-стоп" эффективно предотвращает появление пятен от воды. При этом возможно вертикальное и горизонтальное использование. Вес прибора около 930 г.

enter image description here

Купить отпариватель Grundig, €39.99 (скидка 42%)


Pure Enrichment PureSteam XL

Мощный стационарный отпариватель с быстрым нагревом и мощностью 1500 Вт нагревается за 45 секунд. А вместительный резервуар для воды объёмом почти в два литра позволяет непрерывно отпаривать в течение 1 часа.

Превосходная подача пара разглаживает складки и освежает все виды тканей, включая одежду, постельное белье, шторы, мягкую мебель и другое. В комплекте вешалка для одежды и насадки для тканевой щетки для более лёгкого и эффективного отпаривания.

enter image description here

Купить отпариватель Pure Enrichment, $99.99


Morphy Richards

Этот вертикальный отпариватель для одежды разгладит складки даже на самых деликатных вещах, которым показана только сухая чистка. Резервуар для воды объемом 2,5 литра для беспрерывной работы до 80 минут. В комплекте вешалка для одежды и зажимы для брюк.

Мощность 1600 Вт, а время нагрева до 35 секунд.

enter image description here

Купить отпариватель Morphy Richards, £49.99 (cкидка 50%)


Магазины, где поискать отпариватели

Конечно, в некоторых случаях лучше использовать утюг, но в целом отпариватели для одежды намного удобнее. Они лучше подходят для изделий, украшенных блёстками и бисером, а также для одежды, сшитой на заказ, пальто и курток. Кроме того, отпариватель не оставит следов глажки на ткани, как это обычно бывает в случае с утюгом. Загляните в эти 5 магазинов, чтобы выбрать модель по душе:

Walmart (включайте VPN) – хороший выбор разной техники всех популярных брендов, от Dyson до Philips.

Bed Bath & Beyond – отпариватели портативные и профессиональные на любой вкус и кошелёк.

Amazon – самый большой выбор электроники для дома по доступным ценам.

Macy’s – сейчас на сайте более 30 моделей отпаривателей с отличными отзывами.

Argos – модели на любой вкус и стиль. От компактных версий, которые легко поместятся в сумке, до более крупных с подставкой.

Lidl – выбор небольшой, но цены очень доступные и на все товары отзывы в 5 звёзд.


Как заказать

Напоминаем, что купить любые товары из американских и европейских магазинов с доставкой в Украину можно с помощью посредника. Выбирайте проверенных посредников с лучшими отзывами в каталоге Бандлера.

Обязательно уточните, работает ли в военное время ваш посредник!

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
989
0