Сер 08, 2022

Какую электрощётку купить сегодня: 8 моделей с лучшими отзывами

enter image description here

Хорошая гигиена полости рта важна для всех, а электрические зубные щётки делают процесс ухода за жемчужно-белыми зубами намного проще. Встроенные таймеры, приложения и несколько режимов чистки не только работают лучше, чем ручная щётка, но и учат вас правильно ухаживать за зубами.

Конечно, далеко не все опции полезны, но как понять, что действительно приносит пользу зубам, что – лишь маркетинговый трюк? Узнать можно, проконсультировавшись со стоматологом или проведя собственный эксперимент.

В нашем обзоре сегодня 8 отличных щёток с лучшими отзывами. Цены со скидками актуальны на момент публикации.

Philips Sonicare 4100

Первое место в рейтинге занимает эта электрическая щётка от Philips. Доступная по цене, полнофункциональная, эффективная, она совместима со многими видами сменных насадок от Philips и других производителей. Также в Sonicare 4100 есть щадящий режим, который позволяет новичкам легко привыкнуть к электрощёткам.

enter image description here

Купить электрическую щётку Philips, $49.96


Oral-B iO Series 9

“Умная” зубная щётка предлагает больше функций и режимов, чем любая другая. Можно даже подключить приложение, которое обеспечивает полезную обратную связь. Цена, конечно, высокая, но это единственный минус.

enter image description here

Купить щётку Oral-B iO Series 9, $299.94


Philips One by Sonicare

Тонкая и компактная электрическая зубная щетка Philips One от Sonicare поставляется в облегающем корпусе и имеет 30 дней автономной работы, что делает её идеальной для путешествий. У неё нет всех тех функций, как у более дорогих щеток, но в целом она позволяет отлично ухаживать за зубами в дороге.

enter image description here

Купить щётку Philips One by Sonicare, $29.99


Brightline Sonic

Доступная щётка с недорогими сменными головками. Здесь базовый набор функций, которого достаточно для повседневной чистки. Без подзарядки может работать до 25 дней.

enter image description here

Купить щётку Brightline Sonic, $32.95


Oral-B White Pro 1000

Щётки Oral-B имеют небольшое преимущество перед другими популярными электрическими зубными щётками, потому что они вращаются и вибрируют. Например, эта щётка может вращаться 44 000 раз в минуту, что, по словам стоматологов, эффективно удаляет зубной налёт.

Маленькая круглая головка поворачивается на 45 градусов вправо и назад, на 45 градусов влево, а также колеблется вперед и назад, тщательно очищая каждый зуб. Есть двухминутный таймер, который вибрирует каждые 30 секунд, когда пора перейти к следующему уголку рта. В целом, простая, но очень функциональная модель.

enter image description here

Купить щётку Oral-B White Pro 1000, $49.99


Oral-B Genius 8000

Если вы готовы потратить немного больше, попробуйте одну из самых продвинутых моделей Oral-B, которая точно стоит своих денег. Она оснащена датчиком давления, который становится красным, если вы нажимаете слишком сильно. Также датчик замедляет скорость щётки, чтобы защитить зубы и десны.

Есть Bluetooth для подключения к приложению на телефоне, где можно в режиме реального времени получать рекомендации и советы. Кстати, в комплекте идёт и удобный держатель для телефона, который присасывается к зеркалу.

enter image description here

Купить щётку Oral-B Genius 8000, $159.00


PRO-SYS VarioSonic

Эта зубная щётка имеет большую длинную головку, похожую на те, что у Sonicare. Бренд не очень популярен, но многие американские стоматологи рекомендуют именно Pro-Sys в своих кабинетах.

Очень мягкие щетинки заботятся о дёснах. Поставляется с пятью различными насадками и все они мягкие, что делает щётку подходящей даже для самых чувствительных зубов и зубных имплантатов. Есть также пять различных уровней очищения.

Около месяца работает без подзарядки.

enter image description here

Купить щётку PRO-SYS VarioSonic, $89.99


Waterpik Sonic-Fusion Professional

Если вы хотите купить электрическую зубную щётку и ирригатор, рассмотрите эту модель два-в-одном, которая сочетает в себе лучшее из обоих устройств. Прекрасно подходит для чистки зубов с брекетами и работает лучше, чем зубная нить, удаляя налёт глубоко между зубами и на линии дёсен.

enter image description here

Купить щётку Waterpik Sonic-Fusion Professional, $179.99


Как заказать

Напоминаем, что купить любые товары из американских и европейских магазинов с доставкой в Украину можно с помощью посредника. Выбирайте проверенных посредников с лучшими отзывами в каталоге Бандлера.

Обязательно уточните, работает ли в военное время ваш посредник!

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
958
0