Сер 15, 2022

Где купить хороший отпариватель для одежды

Отпариватель для одежды – отличное дополнение или даже альтернатива традиционному паровому утюгу. Он быстро разглаживает складки и освежает ткани, а ещё помогает привести в порядок одежду из деликатных материалов, например, струящиеся юбки и шёлковые блузки. В домашних условиях отпариватели также используют для глажки штор. В поездке это и вовсе незаменимая вещь. Когда нужно быстро погладить пиджак или даже тренч, который ехал в чемодане, отпариватель справится без проблем.
shopogol
968
0
Лип 06, 2022

10 лучших женских электрических бритв для самого гладкого бритья

Этим летом, когда многие из нас вынуждены жить вдали от любимых мастеров, вопрос домашней эпиляции поднимается каждый день.
shopogol
8264
0
Січ 06, 2022

Обзор популярных увлажнителей для дома и офиса

Распространённой проблемой в зимнюю пору становится низкая влажность воздуха. Это связано с обогревателями и батареями – они сушат, это плохо сказывается на состоянии кожи, дыхательных путей и общем самочувствии. Изобретатели нашли выход из ситуации и на рынке появились увлажнители воздуха. А мы решили сделать для вас обзор самых популярных и качественных вариантов.
shopogol
866
0
Чер 03, 2020

Как выбрать Power Bank для телефона или планшета

Одной из множества привилегий современного человека можно уверенно считать возможность постоянно быть онлайн. Как выбрать и где купить мощный “павербанк”?
shopogol
901
0
Чер 10, 2019

Как и где выгодно купить Airpods в США

Apple придумывает все новые и новые технологии, а одной из ультра модных и удобных штук стали Airpods – беспроводные наушники, заказать которые по выгодной цене можно в США.
shopogol
15681
0
Лют 03, 2016

Как выбрать хорошие наушники?

Наушники – безусловно один из самых популярных аксессуаров к современным телефонам и планшетам. Вы любите слушать музыку или аудиокниги в наушниках? Тогда этот обзор для вас. Читайте дальше: какие наушники сегодня популярны и где их купить. Собираясь из дома на работу или тренировку, мы уверенным движением руки складываем в сумку телефон, ключи и наушники. Привычный аксессуар уже так прочно вошел в нашу жизнь, что заменить его может только усовершенствованная его же модель. И желательно чтобы она была стильной, удобной, качественной и не заоблачно дорогой.
BOXHOFF
1802
0
Січ 29, 2016

ТОП гаджетов 2016: какие новинки год грядущий нам готовит?

Многие фанаты и любители всевозможных новых гаджетов и полезных штучек уже давно стараются держать руку на пульсе технологической жизни планеты. Прогресс дело важное и продуктивное. Тем более что мировые гиганты электроники активно конкурируют между собой, в том числе и в сегменте популярности среди рядовых потребителей.
BOXHOFF
1205
0