Чер 09, 2022

Если вы любите бренд Aritzia, загляните в эти 8 магазинов

enter image description here

Уверены, что зимой вы присматривались к пуховикам Aritzia и видели их роскошные базовые коллекции. Для всех любителей бренда мы составили список из 8-ми похожих магазинов, где вы найдёте такое же крутое качество.

Самое замечательное в Aritzia – универсальность. Ищете ли вы купальники, удобные платья или качественные джинсы – здесь есть всё. В магазине много отличных моделей до 100 долларов, а ещё иногда действуют скидки. Если вам предстоит встреча с друзьями на выходных, летняя вечеринка или день на пляже, вам обязательно понравится Aritzia и другие магазины из нашего списка.

Листайте вниз, чтобы увидеть все!

За отличными джинсами – в Abercrombie

Aritzia хорошо известна своими джинсами, но если вы хотите купить ещё одну отличную пару по доступной цене, вам стоит отправиться в Abercrombie. Их модель High Rise 90s Relaxed Jeans стала вирусной на TikTok (сидит идеально!), обязательно стоит примерить.

enter image description here

Купить джинсы Abercrombie, $71.20 (скидка 20%)


За купальниками – в Aerie

Если этим летом вам нужен удобный, доступный и минималистичный купальник, обратите внимание на Aerie. Мы нашли для вас прекрасную модель, у которой более 100 отзывов, в которых покупатели хвалят его мягкий и приятный на ощупь материал.

enter image description here

Купить топ Areie, $20.96

Купить завышенные бикини Areie, $14.97


За сексуальным платьем – в Pretty Little Thing

Бренд Pretty Little Thing доступен по цене и выпускает очень модные вещи, хотя одежда там, как правило, более сексуальна, чем Aritzia. В этом сезоне актуальны корсетные детали, поэтому нам так нравится это платье.

enter image description here

Купить платье Pretty Little Thing, $62.00


За трендовыми вещами на лето – в Mango

В этом европейском магазине много удобных и непринужденных вещей с яркими принтами и в базовых оттенках. Советуем присмотреться к моделям и натурального льна и хлопка.

enter image description here

Купить платье Mango, €29.99 (скидка 25%)


За элегантными брюками – в COS

В COS есть базовые вещи, которых иногда так не хватает в вашем гардеробе. Эти брюки с высокой талией и широкими штанинами – прекрасный пример. Они балансируют между модностью и вневременностью, а оливковый оттенок подойдёт под всё.

Цена вполне сопоставима с Aritzia и качество на высшем уровне.

enter image description here

Купить брюки COS, $135.00


За одеждой для дома – в PacSun

Aritzia известна своими качественными предметами первой необходимости, и если вы ищете подходящие комплекты для отдыха, отправляйтесь в магазин PacSun. Помимо симпатичных бикини и классных платьев в калифорнийском стиле, здесь много уютной домашней одежды.

enter image description here

Купить шорты LA Hearts by PacSun, $26.95

Купить топ LA Hearts by PacSun, $18.36


За одеждой в стиле Кейт Миддлтон – в & Other Stories

Этот скандинавский бренд славится современной классикой, которую с удовольствием может носить представительница любой королевской семьи. Очень милые кардиганы, потрясающие пальто, блузы, платья и аксессуары.

enter image description here

Купить блузу & Other Stories, £55.00


За модной базой – в Oak and Fort

Бренд выпускает классическую одежду на каждый день. А демократичные цены привлекают покупателей со всего мира. В это платье в бельевом стиле невозможно не влюбиться. Представлено в 9-ти оттенках.

enter image description here

Купить платье Oak + Fort, $42.00


Источник: Popsugar.com

Фото превью: Getty / Edward Berthelot

shopogol
1184
0