Січ 06, 2022

Обзор популярных увлажнителей для дома и офиса

Распространённой проблемой в зимнюю пору становится низкая влажность воздуха. Это связано с обогревателями и батареями – они сушат, это плохо сказывается на состоянии кожи, дыхательных путей и общем самочувствии. Изобретатели нашли выход из ситуации и на рынке появились увлажнители воздуха. А мы решили сделать для вас обзор самых популярных и качественных вариантов.

Dyson Purifier Hot+Cool Formaldehyde PH04

Увлажнитель воздуха "два в одном" Dyson Purifier Hot+Cool Formaldehyde PH04 – лучший из лучших на сегодня. Он автоматически распознает уровень влажности воздуха в помещении. Оснащён фильтром и имеет обеззараживающие свойства, избавляя от частиц пыли и ворсинок, а также аллергенов и вредных газов.

Площадь очищения воздуха – 37 квадратных метров, есть функция циркуляции воздуха. Увлажняет и очищает, не оставляя чувство холода в помещении, предусмотрен режим рассеивания потока воздуха, охлаждения и обогрева. Обеспечивает надёжную защиту от вредных паров формальдегида. Идеален для домов с детьми, где нужен хороший микроклимат без сквозняков и пыли.

enter image description here

Купить увлажнитель воздуха Dyson, $899.99


BONECO U300

Очиститель и увлажнитель 2-в-1 от швейцарской компании Boneco, которую любят в США. Хороший вариант для квартир с домашними питомцами – отлично справляется с неприятными запахами, поддерживает в помещении оптимальную влажность, устраняет болезнетворные бактерии и вирусы.

Есть отсек для эфирных масел. Измеряет уровень влажности в реальном времени. Предусмотрен бесшумный паровой режим, можно использовать в ночное время. Если вода в баке заканчивается, устройство автоматически отключается.

enter image description here

Купить очиститель и увлажнитель воздуха BONECO U300, CHF 169.90


Fridababy 3-in-1

Увлажнитель Fridababy 3-в-1 рекомендуют мамы для детских комнат. Это бюджетный вариант, простой в использовании (работает до 12 часов). Есть несколько режимов. Подойдет людям с болезнями бронхов: благодаря диффузору можно использовать лечебные аромомасла, облегчающие дыхание. Для создания уютной атмосферы используйте ночник.

enter image description here

Купить увлажнитель-ночник Fridababy, $49.99


Pure Guardian H3200BAR

Увлажнитель с напылением частиц серебра. Работает по принципу сухого пара беспрерывно до 100 часов. За счет посеребрённого бака не даёт образовываться плесени на поверхности резервуара для воды – это распространенная проблема некачественных увлажнителей. Работает тихо, можно использовать в ночное время. Есть дополнительные возможности: 3 режима, подсветка, таймер.

При низком уровне воды срабатывает индикатор, а если бак пуст, устройство автоматически отключается.

enter image description here

Купить увлажнитель воздуха PureGuardian, $103.75


Aprilaire 600MZ 600M

Увлажнитель Aprilaire 600MZ 600M – надёжное американское устройство перерабатывает до 64 литров воздуха в день и подойдет для комнат средних размеров. Увлажнитель ручной, оснащён датчиком для контроля влажности. Есть антибактериальное действие, убивает грибок, клещей, вирусы. Подойдёт людям, страдающим от астмы и аллергии.

enter image description here

Купить увлажнитель воздуха, $159.99


Bell & Howell

Увлажнитель с 7 видами подсветки, работающий на ультразвуке. Подойдёт для дома и офиса. Оснащен ручкой управления: можно регулировать уровень влажности воздуха самостоятельно. Предусмотрен 7-цветный ночник на светодиодах, цвета можно менять самостоятельно в зависимости от настроения. Тихий для работы в ночное время.

Встроен ароматический диффузор для ароматизации воздуха в комнате.

enter image description here

Купить увлажнитель и аромадиффузор Bell & Howell, $49.99


Sharp Triple Action

Прибор с 3-мя режимами работы, который увлажняет, очищает и освежает воздух. Оснащённый сверх-тихим вентилятором, он пропускает воздух через трёхступенчатую систему фильтрации. Есть датчики контроля влажности – не придется полагаться на собственные ощущения. Подойдёт для использования на территории площадью до 103 метров.

enter image description here

Купить увлажнитель воздуха Sharp, $499.99


Vicks Filter-Free

Увлажнитель Vicks Filter-Free (без фильтров) работает по принципу холодного пара и устраняет дискомфорт, связанный с сухостью воздуха: кашель, заложенный нос, тяжёлое дыхание. Подойдет аллергикам и астматикам. Дополнительно докупать ничего не придётся, устройство выполняет свою функцию без фильтров. Ёмкость резервуара до 4.5 литров, желательно использовать дистиллированную воду.

Работает беспрерывно до 33 часов, отлично подойдет для небольших помещений. Можно использовать в ночное время благодаря тихой работе устройства.

enter image description here

Купить увлажнитель воздуха Vicks, $39.99


При выборе увлажнителя воздуха стоит полагаться не только на приятный внешний вид изделия. Важно понимать, на какую площадь рассчитываете использовать устройство, нужны ли дополнительные функции, планируете ли включать прибор ночью.

Напомним, что купить хороший увлажнитель в зарубежном магазине с доставкой вам помогу посредники. Надёжного посредника выбирайте в каталоге Бандлера, где можно почитать реальные отзывы других покупателей.

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
866
0