Гру 01, 2021

Jacquemus представили розовую капсулу Pink 2

Французский бренд Jacquemus выпустил новую коллекцию в розовом цвете, которая получила название Pink 2. Помимо привычных модных вещей, в неё вошли предметы интерьера, детская одежда и даже электровелосипед. Как и в прошлый раз, всё выполнено в нежно-розовых оттенках.

В рамках коллекции также представили кардиганы и свитеры, шарфы и носки с логотипом, шёлковую пижаму, стильные панамы и шапки, худи, футболки и, конечно же, визитки бренда –микросумки.

Листайте фото, чтобы увидеть всю коллекцию


Напомним, ровно год назад дизайнер создал капсулу оптимистичной и доступной базы под названием Pink. Она состояла из вещей первой необходимости, интерпретированных в стиле Jacquemus. Мы помним обновлённую версию шляпы Gadjo цвета фуксии, шлепанцы в форме сердца, брелок для ключей Chiquito, свитшоты и футболки из хлопка. Теперь дизайнер снова видит жизнь в розовом цвете и выпускает уже вторую капсулу Pink 2. На этот раз создатель сотрудничал с рядом брендов и художников, чтобы получить в результате ультрасовременные вещи.

Впервые Жакмюс выпустил детскую одежду, которую стоит отметить отдельно. В капсуле Pink 2 есть футболки, толстовки и головные уборы для детей от трёх до десяти лет.

Купить коллекцию можно прямо сейчас на официальном сайте бренда. А оформить заказ с доставкой в вашу страну помогут опытные посредники. Выбирайте надёжного посредника в каталоге Бандлера и наслаждайтесь шопингом без границ!

shopogol
791
0