Лис 09, 2021

Бьюти-подарки, которые нужно заказывать уже сейчас

enter image description here

Мы знаем, что сейчас только ноябрь и реклама новогодних подарков пока немного раздражает. Но опытные шопоголики знают, что заказывать из магазинов США и Европы нужно заранее, чтобы посылки пришли как раз под ёлочку.

Адвент-календари с наборами косметики стали очень популярны за последние несколько лет, и во многих магазинах, включая Kielh's, Sephora, L'Occitane, Cult Beauty и другие, это один из самых востребованных товаров.

Мы отобрали самые интересные, чтобы вы могли порадовать себя и своих подруг приятным сюрпризом.

Rituals

Очень красивый тематический набор, с которым вы сможете каждый вечер устраивать SPA-салон у себя дома. В наборе шампунь, шиммер и скраб для тела, лосьон для рук, аромасвечи и ещё много интересного. Также в наборе есть гирлянда, а из коробочек можно построить красивую Рождественскую деревню, которая украсит интерьер вашего дома.

enter image description here

Адвент-календарь Rituals, £89.90


The Body Shop

Адвент-календарь популярного британского бренда The Body Shop в этом году стал ещё лучше. Огромный, он точно порадует всех поклонников бренда. Здесь потрясающие гели для душа, кремы для тела, маски для лица, масла для губ и многое другое. Напомним, что косметика The Body Shop не тестируется на животных и является максимально экологичной.

enter image description here

Адвент-календарь The Body Shop, £140.00


Look Fantastic

Он вернулся и стал лучше, чем в прошлом году! В сундучке от Look Fantastic 11 полноразмерных продуктов на сумму более £383, а стоит он всего £100. Торопитесь, обычно их раскупают очень быстро!

enter image description here

Адвент-календарь Look Fantastic, £100.00


Sephora Collection

Этот календарь наполнен косметикой Sephora Collection, включая средства по уходу за кожей, продукты для ванны и разные полезные аксессуары. Всё это спрятано в спрятанные в 24 многоразовые коробочки, произведённые из экологически безопасных материалов.

Стоит набор всего $45.00, наполнение на $102.00

enter image description here

Адвент-календарь Sephora Collection, $45.00


Clinique

Одна из самых выгодных покупок, будьте уверены. Вы получаете 24 миниатюры Clinique, включая 30 миллилитров культового увлажняющего лосьона бренда. Кроме того, сейчас при покупке в John Lewis вы можете использовать код CLINIQUE40, чтобы получить подарочный набор всего за £60 (изначально он стоит более £200).

enter image description here

Адвент-календарь Clinique, £95.00


L'Occitane

В классическом адвент-календаре этого года представлены 24 наших самых любимых продукта. Откройте для себя культовые средства для душа с вербеной и миндалем и набор лучших кремов для рук, включая бестселлер с маслом ши.

enter image description here

Адвент-календарь L'Occitane, $79.00


Kiehl’s

Американки обожают этого производителя! Внутри набора культовые кремы и сыворотки бренда, а также средства по уходу за волосами, кожей и телом в тревел-формате. Вам очень понравится.

enter image description here

Адвент-календарь Kiehl’s, $99.00


Next

Набор от Next стал одним из самых ожидаемых сегодня после успешных продаж в прошлом году. Он наполнен продуктами от Estée Lauder, Moroccan Oil, Benefit, BareMinerals, Philip Kingsley, L'Occitane и других брендов.

enter image description here

Адвент-календарь Next, £69.00


Как заказать

Купить косметику из Европы или США с доставкой в ваш город вы можете с помощью посредника. Шопинг через посредников – выгодный и быстрый способ делать покупки в любом магазине мира. Выбирайте надёжного посредника в каталоге Бандлера, а сделать заказ поможет наша инструкция:

shopogol
1010
0