Лис 04, 2021

Где купить платье на Новый год? Ещё 5 брендов, на которые стоит обратить внимание

enter image description here

Совсем скоро начнутся подготовки к новогодним вечеринкам, и мы уверены, что за время пандемии вы устали отмечать праздники в пижаме. Пришло время добавить блеска в свой гардероб, пусть даже вы планируете встречать Новый год дома.

В этом сезоне богатый выбор принтов, фактур и силуэтов. От инкрустированных кристаллами корсетов до струящихся юбок и сверкающих мини-платьев – не стесняйтесь добавлять их в свой список желаний! И если вам надоели наряды от Майкла Корса и Zara, сегодня мы расскажем о других брендах. Кстати, обязательно пишите в комментариях, какие подборки вам интересны и платья и каких магазинов вы хотели бы увидеть в нашем блоге.

Hanifa

Бренд, в котором была замечена Бэлла Хадид. Каждая вещь здесь отличается интересным кроем и уникальным силуэтом, потому выглядит и современно, и женственно. Коллекции Ready-To-Wear шьются для женщин с размерами от XXS до 2XL.

enter image description here

Платье Lola с открытой спиной от Hanifa, $289.00


Andrea Iyamah

Бренд создала Думеби Андреа Ияма – нигерийско-канадский модельер. Она использует знания об этнических культурах и природные принты в своих коллекция. В таких нарядах каждая сможет выделиться и подчеркнуть свою женственность.

enter image description here

Платье Sana от Andrea Iyamah, $245.00


Rahi

Созданный в 2016 году, этот бред воспевает солнечную Калифорнию, где солнце светит ярко, а девушки всегда готовы к вечеринкам и приключениям. Производство максимально экологично, а ткани на ощупь очень приятные.

enter image description here

Платье Luster Leila от Rahi, $180.00


Amanda Uprichard

Вдохновленная динамичным образом жизни Манхэттена, Аманда Апричард в своих коллекциях передает лёгкость и непринужденную элегантность. При этом платья очень смелые и яркие.

enter image description here

Шёлковое платье от Amanda Uprichard, $260.00


Retrofête

Компания Retrofête, основанная в 2018 году Охадом Сероя и Авиадом Клином, выпускает женскую одежку, которая выделяется замысловатыми деталями и сверкающим декором. Это нью-йоркский лейбл, получивший свое название от сочетания слов "винтаж" и "вечеринка". Платья в стиле диско моментально поднимают настроение, воплощая гламур и роскошь прошлых десятилетий. Дженнифер Лопес обожает их.

enter image description here

Макси-платье с пайетками Retrofête, $615.00


Как заказать

Купить любое платье из нашей подборки вы можете с помощью опытных посредников которые быстро выкупают и доставляют товары из зарубежных магазинов. Выбрать надёжного посредника можно в каталоге Бандлера.

shopogol
735
0