Вер 29, 2021

Осенние коллекции в магазине Marks and Spencer

enter image description here

Британский бренд Marks and Spencer, имеющий свои магазины по всему миру и вот уже более 110 лет предлагающий одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам, нынешней осенью спешит порадовать огромным выбором качественных товаров. Вещи этой марки легко комбинировать между собой и вписывать в любой гардероб: от официально-делового до молодёжного и неформального.

Работники компании держат руку на пульсе трендов и каждый сезон предлагают своим покупателям актуальные новинки, которые сочетают в себе английский стиль и изысканность, европейскую демократичность и высокое качество материалов. Вещи, которые нынешней осенью предлагает нам носить Marks and Spencer, можно назвать универсальными, их будет легко вписать в любой образ. Обратите внимание на несколько интересных вещей из коллекций M&S и AUTOGRAPH, которые наверняка станут удачным решением в этом сезоне.


M&S COLLECTION

Пальто

Удлиненное однобортное пальто для прохладных осенних дней классического кроя, со съёмным поясом на талии. По бокам прорезные карманы. Воротник а-ля Питер Пэн, рукава реглан и роговые пуговицы – отсылка к классике, однако пальто легко впишется в современный образ.

enter image description here

Пальто M&S Collection, £89.00


Шекет

Мягкая и уютная куртка-рубашка в крупную клетку в песочно-бежевом и сине-голубом цветах. Классический крой делает эту милую модель довольно классической. Впереди на груди два накладных кармана, по бокам – прорезные. Застегивается на пуговицы, воротник может быть приподнят и служить дополнительной защитой от ветра.

enter image description here

Куртка M&S COLLECTION, £59.00


Джемпер

Просто маст-хэв для любого гардероба – тёплый приталенный джемпер с высоким воротником, представленный в четырёх цветах. Он станет прекрасной базовой вещью, которую легко сочетать абсолютно с любой одеждой из вашего арсенала.

enter image description here

Джемпер M&S Collection, £17.50


Кожаные челси

Ботильоны на массивной подошве для создания яркого осеннего образа. Модель обуви имеет по бокам эластичные вставки для облегчения обувания. Усиленная подошва изготовлена с применением интеллектуальной технологии Insolia Flex®, что делает обувь максимально удобной. Ботильоны будут сочетаться и с джинсами, и с платьями или юбками-макси.

enter image description here

Челси M&S Collection, £69.00


Стёганое пальто

Стёганное пальто с запахом, на съёмном поясе и с удобным капюшоном специально создано, чтобы сделать пасмурные дни чуть уютнее. Благодаря технологии Stormwear ™ ткань пальто не промокает под дождем. А вместительные карманы по бокам не дадут замерзнуть рукам. Пальто представлено в двух расцветках: классическом чёрном цвете и хаки.

enter image description here

Пальто M&S Collection, £79.00


AUTOGRAPH

Кардиган

Стильный кардиган из шерсти мериноса и мягкого кашемира придаст роскошный вид вашей коллекции трикотажа. Застёгивается на пуговицы и украшен элегантным воротником. Накладные карманы добавляют практичности, а текстурированная ткань и ребристая отделка создают ощущение уюта. Хорошая инвестиция премиум-класса.

enter image description here

Кардиган AUTOGRAPH, £59.00


Рубашка

Шелковистая классическая женская сорочка, изготовленная из переработанного полиэстера. С помощью этой вещи очень легко создать классический образ и не только. Рубашка стандартного кроя с элегантным воротником легко сочетается как со строгими брюками и «лодочками», так и с джинсами и массивными ботинками, что делает её универсальной.

enter image description here

Рубашка AUTOGRAPH, £39.50


Платье

Первые холода – не повод отказываться от платьев, о чём свидетельствует эта потрясающая модель с цветочным узором. Платье-миди подойдёт для разных случаев. Объёмные рукава, летящая юбка-клёш, приятная нежная ткань и романтический принт придадут образу женственности. При этом модель платья прекрасно гармонирует с сапогами или массивными ботинками.

enter image description here

Платье AUTOGRAPH, £79.00


Джинсы клёш

Классические синие джинсы с высокой посадкой. Модель со свободными штанинами придаст образу непринужденности, визуально вытянет фигуру. Ткань джинсов эластичная, с начёсом внутри – удачное и комфортное решение для осени. Будут прекрасно сочетаться с курткой, рубашкой или вашим любимым пальто.

enter image description here

Джинсы AUTOGRAPH, £55.00


Байкерские ботинки

Еще одна классическая модель обуви. Да, кожаные байкерские ботинки на шнурках тоже могут быть классикой! Ровная подошва и низкий каблук, шнуровка, благодаря которой вы можете регулировать полноту обуви, вспомогательные молнии по бокам – в этих ботинках каждая деталь создана для вашего комфорта.

enter image description here

Кожаные ботинки AUTOGRAPH, £85.00


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Купить вещи из магазина Marks and Spencer с доставкой вы можете с помощью посредника. Выбирайте надёжного посредника в каталоге Бандлера, заполняйте форму заказа и дожидайтесь посылку.

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
1142
0