Сер 05, 2021

8 доступных брендов для тех, кто устал от Zara

enter image description here

Zara – далеко не единственный магазин, предлагающий свежие тенденции по разумным ценам. И да, сегодня мы не будем советовать H&M, Topshop и Mango. Есть очень много доступных брендов одежды, которые продолжают оставаться незамеченными. Для тех, кто готов попробовать что-то другое, мы составили список из 8 магазинов, стоящих вашего внимания.

Когда в следующий раз будете искать платье или туфли, которых ещё нет у пяти ваших подруг, обязательно загляните сюда.

The Line by K

Основанный блогером Карлой Дерас Чемберс из Karla's Closet, бренд The Line by K уже с момента запуска в 2015 году завоевал любовь поклонников. Здесь можно купить изысканные базовые вещи, потрясающие платья body-con, качественные футболки и очень красивые юбки. Действует небольшой раздел Sale с сезонными скидками.

enter image description here


Pixie Market

Цены здесь повыше, чем в Zara, но и выбор моделей не хуже. В новой коллекции, например, много красивых вязаных вещей, а также стильных брюк и удлинённых топов. Нам также нравится верхняя одежда и блейзеры.

enter image description here


Charles & Keith

Если вы ещё не знакомы с Charles & Keith, сейчас самое время узнать больше о них. Сингапурский бренд аксессуаров, одобренный стилистами и редакторами во всём мире, представляет собой универсальный магазин модной обуви, сумок и украшений. Вещи настолько хороши, что вы никогда не догадаетесь – все они стоят меньше 100 долларов.

enter image description here


Eloquii

Модный бренд, создатели которого знают, что мода не останавливается на размере 12. Некоторые блогеры, кстати, называют его Zara Plus Size. Найдёте здесь шикарные силуэты и оттенки. Новые модели появляются каждый день!

enter image description here


Аrket

Скандинавский бренд быстрой моды Arket предлагает повседневную одежду для мужчин, женщин и детей, а также товары для дома. У них в коллекциях современная одежда с уклоном в минимализм, впрочем, как и всё скандинавское. По стилю больше напоминает Massimo Dutti, чем Zara.

enter image description here


Aritzia

Любимая модницами, Aritzia – это идеальный баланс классики и моды. Сюда возвращаются за пуховиками и пальто, а ещё здесь очень качественные свитеры. В разделе Sale скидки сейчас достигают 70%, не пропустите!

enter image description here


Stradivarius

Этот испанский бренд одежды известен не только своими модными вещами, но и очень выгодными ценами. Поскольку это один из сестринских брендов Zara, вы можете быть уверены, что почувствуете себя в той же эстетике.

enter image description here


Petite Studio

Petite Studio – лучший друг каждой девушки невысокого роста. Бренд женской одежды из Нью-Йорка призван служить миниатюрным женщинам в соответствии с последними тенденциями. Их что пиджаки-оверсайз сядут действительно хорошо, можете не переживать. А какие у них платья!

enter image description here

shopogol
4430
0