Чер 23, 2021

Лучшие магазины для покупки корректирующего белья онлайн

enter image description here

Поиск идеальной модели корректирующего белья онлайн может показаться довольно сложной задачей. Даже при таком большом количестве вариантов и брендов.

Кто-то предпочитает утягивающие шорты или высокие трусики-брифы, а кому-то нравятся платья-комбинации и множество других вариантов с удобными вырезами и застежками. Конечно, немного странно, что предметы, которые мы носим под одеждой, иногда дороже самой одежды. Но оно того стоит, особенно, когда речь идет об особом случае и выглядеть нужно идеально.

От легких вариантов до комплектов с мега-поддержкой – на рынке очень много качественного утягивающего белья и сегодня мы рассмотрим лучшие магазины, по отзывам реальных покупательниц. Кроме известных уже и проверенных Spanx или Commandо, сегодня появились новые бренды, например, SKIMS или Maidenform и Assets by Spanx, которые, кстати, можно купить в Target. И стоят они довольно недорого.

ASSETS by SPANX

Assets by Spanx, доступный в Target, предлагает высококачественные изделия по доступным ценам, поэтому их обязательно стоит примерить. Весь ассортимент доступен в размерах S-1X.

enter image description here

Боди ASSETS by SPANX, $38.00


Maidenform

Еще один бренд, который продается в Target. Помимо отличных бюстгальтеров, у них потрясающий выбор корректирующего белья. Размерная сетка более широкая – от S до 3XL.

enter image description here

Трусики-брифы Maidenform, $15.99


Commando

Компания создает идеальное нижнее белье, а также удобную спортивную одежду и пижамы. В качестве можете не сомневаться.

enter image description here

Классические трусики-брифы Commando, $48.00


SKIMS

Бренд Ким Кардашьян изменил правила игры, когда выпустил свои односторонние Solution Short. Их можно надевать под платья с высоким разрезом. Шорты, как и остальные вещи линейки, доступны в размерах XXS-5X и представлены в девяти нейтральных оттенках.

enter image description here

Шорты Solution SKIMS, $42.00


Spanx

Пожалуй, самый популярный бренд корректирующего белья на американском рынке. И неспроста! Изделия известны своей скульптурной посадкой, которая не сдвигается и не скатывается в течение дня. Боди с открытой грудью стало бестселлером, ведь оно обеспечивает полную поддержку, не создавая никаких ограничений. Белье представлено в размерах S-3X.

enter image description here

Боди Spanks, $84.00


Shapermint

Линия корректирующего белья Shapermint предназначена для того, чтобы вы чувствовали себя хорошо в любой одежде. Все их изделия прекрасно сохраняют форму и носятся очень долго. Особенно популярны боди с широкими бретелями, утягивающие колготки и майки.

enter image description here

Майка Shapermint, $22.99


Wolford

Возможно, вы уже знаете Wolford по выбору роскошных колготок, но знаете ли вы, что у них также есть отличное корректирующее белье? Бренд относятся к более дорогому сегменту, но о такой инвестиции вы точно не пожалеете. Это утягивающее платье, например, обеспечит идеальный силуэт, оставаясь незаметным под одеждой.

enter image description here

Корректирующее платье Wolford, $200.00


HoneyLove

Бренд создает бюстгальтеры, боди, шорты и многое другое, но самыми продаваемыми стали шорты SuperPower – у них более 1000 отзывов! Стоят они чуть менее 90 долларов и доступны в четырех цветовых вариантах размера XS-3X.

enter image description here

Утягивающие шорты HoneyLove, $89.00


Источник: Stylecaster.com

shopogol
1650
0