Тра 18, 2021

Подарок для геймеров: коллаборация Uniqlo и "League of Legends"

Японский бренд одежды “на все случаи жизни” Uniqlo совместно с разработчиками компьютерных, а с недавнего времени и мобильных, игр Riot Games создал дизайн футболок для фанатов онлайн-игры “League of Legends”.

"League of Legends" – кооперативная игра в жанре MOBA. Неоднократные турниры и чемпионаты, всеобщее признание и множество наград подтверждают ее популярность во всём мире. Большое количество проработанных персонажей с различными навыками и особенностями, высокая графика, умение работать в команде, желание выиграть, достичь цели – всё это делает игру уникальной, неповторимой и популярной среди ценителей жанра.


В коллекции представлено 6 тематических футболок для взрослых с картой и персонажами игры

Тёмно-синяя футболка с главной, базовой картой игры на спине и белым логотипом игры на груди и на конце одного из рукавов

Серо-зелёная футболка, на которой изображён магический круг, внутри которого расположен персонаж Экко, покоритель времени.

Тёмно-серая футболка с виртуальной поп-группой "K/DA", созданной Riot Games. Сама виртуальная группа состоит из четырёх девушек-персонажей League of Legends: Акали, Ари, Кай’Си и Эвелинн, они же изображены на футболке.

enter image description here

Белая футболка, с яркими розовыми рисунками и безрассудной, безумной Джинкс – одной из самых популярных персонажей игры.

Белая футболка с Поро. Это таинственное, милое магическое существо, похожее на мягкий, пушистый шарик с глазками и рожками.

Чёрная футболка, с большой жёлтой надписью "League of Legend", которую частично перекрывают чёрно-белые персонажи игры – Экко, Энни со своим медведем Тибберсом и Люкс.


Цена любой из футболок – 20 долларов, размеры есть от XXS до 3XL. Купить футболки Uniqlo x "League of Legend" можно уже с 17 мая, на официальном сайте Uniqlo или в магазинах бренда.

Как заказать с доставкой из США, рассказываем на видео:

shopogol
910
0