Чер 21, 2021

12 магазинов, ради которых стоит включить VPN

Некоторые зарубежные магазины (в особенности американские) закрывают свои сайты для посетителей из Украины и стран Восточной Европы. Чтобы получить доступ к самым выгодным предложениям и скидкам на качественные товары приходится использовать сервисы VPN. Мы составили список магазинов, которые стоят того, чтобы разобраться в работе сервисов для смены IP.

enter image description here

zulily.com Сайт с закрытыми распродажами Zulily с недавних пор работает исключительно с VPN. Это одна из крупнейших площадок с вещами для всей семьи. Кстати, не так давно она предназначалась исключительно для скидок на детские вещи и товары для молодых мам. Но сегодня здесь продается брендовая одежда, косметика и товары для дома. Рекомендуем пройти быстрый этап подписки, чтобы не пропускать распродажи на сайте и всегда иметь доступ к каталогу.

ulta.com Этот магазин продает косметику и парфюмерию – от элитных до демократичных марок. Нужна хорошая, но недорогая подводка для глаз? Не проблема. На "сейле" можно купить качественные продукты от $1,49, а внушительные наборы элитной косметики могут стоить $350, хотя начальная себестоимость такой коробочки значительно выше. Кстати, у магазина есть свой бюджетный бренд косметики, способный составить конкуренцию вашим любимым маркам.

nordstrom.com Nordstrom работает больше ста лет и у него больше 320 магазинов по всему США. В онлайн-версии этой огромной сети можно найти и доступные марки, и роскошные бренды, но все вещи без исключения будут качественными и по адекватным ценам. Обслуживание клиентов тоже на высоте. Консультанты помогут разобраться с размерной сеткой, если вы напишите сообщение в поддержку на базовом английском (или с помощью Google Translate). Потому не поленитесь включить VPN и заглянуть сюда – вы однозначно влюбитесь в ассортимент.

nordstromrack.com Если уж вам нравится Nordstrom, то и его аутлет придется по душе. Тут то же изобилие, но цены еще ниже. Скидки -50% или даже -70% здесь обычное дело. Для тех, кто не гоняется за новыми коллекциями, NordstromRack подойдет идеально. Одежда и обувь для всей семьи, бьюти-товары и мелочи для дома – все качественное, стильное и по сниженным ценам.

childrensplace.com Американский магазин с одеждой для новорожденных малышей и детей до 12-14 лет успешно конкурирует с более известными брендами. Все благодаря соотношению цены и качества. Жесткий контроль производства вещей завоевал доверие покупателей по всему миру: дизайн, значимый для молодых родителей, удачно дополняет комфорт, важный для маленьких детей.

gymboree.com Магазин для детей от года до 12 лет, обожаемый всеми мамами в США. На сайте постоянно действуют крутые акции, а коллекции обновляются каждые две недели. Яркая и стильная одежда для активных детей, которые любят наряжаться.


О том, какой выбрать сервис VPN, как его установить и включить, мы подробно рассказали в этой статье:

enter image description here


potterybarnkids.com Детский раздел Pottery Barn – эстетический рай для родителей. На сайте найдется все, что нужно для обустройства детской. Если заглянете в раздел Sale или попадете на акции, сможете порядочно сэкономить на товарах для школы, обустройстве комнаты малыша и даже элементах защиты в машину. Подарочные наборы в разделе Gifts – спасение для тех, кто не знает, что дарить племянникам и детям друзей на праздники.

sierra.com Любители походов, практичной одежды и активного отдыха обязательно должны заглянуть в Sierra. Вместительные рюкзаки, долговечные ботинки и кроссовки для взрослых и самых маленьких и даже теплая одежда для питомцев – все найдется в каталоге, да еще и со скидками до 80%.

soludos.com Самые красивые эспадрильи, удобные и модные, они покоряют сердца американок (и не только) уже более 10 лет. Подробнее о бренде мы рассказывали в нашей статье >>

michaelkors.com Нет, магазин не закрыт для посещения. Но именно на американском сайте всегда можно найти лучшие скидки. А еще здесь намного раньше появляются новые коллекции, так что обязательно включайте VPN с американским ID, когда отправляетесь в онлайн магазин Майкла Корса.

landsend.com Американский интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров. Здесь также хороший выбор школьной одежды. Сервис популярен во всем мире благодаря широкому выбору повседневных вещей (рубашек, поло, курток), а также оптимальному соотношению цены и качества.

dsw.com Магазин-склад брендовой и дизайнерской обуви для всей семьи. От Birkenstock и Crocs до Marc Fisher и Michael Kors. Также на сайте есть раздел с обувью, созданной в коллаборации с Дженнифер Лопес.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Не все магазины доставляют свои товары в Украину, а вот посредники Бандлера делают это легко, вооружившись собственным опытом и кредитными картами тех стран, в которых покупают.

Регулярно сотрудничая с магазинами США, Канады, всей Европы, Китая, Японии и даже Австралии, посредники уже знают обо всех “подводных камнях”, а значит, смогут предоставить вам подробнейшую консультацию и помочь выбрать качественный товар.

Выбрать своего посредника вы можете в нашем большом КАТАЛОГЕ. Более подробно о том, как сделать заказ, мы рассказываем на видео:

Остались вопросы? Пишите в комментарии!

shopogol
7750
0